Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






См., например, Жоселин Обри, Хо-хань Чан. Секреты китайской системы До-Ин. К.: «София», 1998





Если внутренние мышцы таза укорачиваются, они могут вывести все тело из равновесия. Если укорачивается только одна сторона этих мышц, другие мышцы обеих сторон тела начинают работать больше, чтобы компенсировать одностороннее натяжение. Это может, в свою очередь, привести ко многим негативным побочным эффектам — таким, как искривление таза, закрепощенность бедренных костей, напряженность и болезненность в нижнем отделе спины и множество проблем с лодыжками и стопами.

Напряжение, страх и холодная энергия приводят к сокращению мышц таза. Они расположены в непосредственной близости от почек, местонахождения холодной Энергии Воды. Слишком большое количество холодной энергии в почках заставляет мышцы напрягаться и укорачиваться. Поэтому, когда делаете упражнения Даоинь, очень важно разогревать почки. Это достигается Целительным Звуком Сердца Х-А-У-У-У-У-У-У, который высвобождает жар из сердца через перикард. Мысленно отведите этот жар назад к позвоночнику, и он опустится вниз к почкам и согреет их. А это, в свою очередь, согреет внутренние мышцы таза и заставит их расслабиться.

Эти мышцы также тесно связаны с правильным функционированием диафрагмы. Если они податливые, то дышать глубже гораздо легче. Они также связаны с широкими мышцами спины (latissimusdorsi), которые отходят от верхней части позвоночника к плечам. Внутренние мышцы таза являются важным мостом между нижней и верхней частью тела.

Большинство этих упражнений выполняется в положении сидя или лежа на полу. Требуется твердая поверхность. Эти упражнения невозможно выполнить правильно на кровати или диване, на мягкой поверхности. Так что первый шаг — это поиски места для занятия. Эти упражнения не требуют большого пространства: лишь бы можно было лечь и немного расставить руки и ноги.

Date: 2015-09-05; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию