Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яичниковое Дыхание





Женская практика почти идентична мужской.

1. Начните с Яичникового Дыхания.

2. Направьте Сексуальную Энергию в промежность, как вы научились на прошлой неделе.

3. Вдохните небольшое количество воздуха, держите губы влагалища прикрытыми и направляйте цзин-ци через «серебряную соломинку» дальше к копчику, подтягивая сначала заднюю часть промежности и переднюю часть ануса, а затем и заднюю часть ануса.

4. Подтяните мышцы, расположенные между задней частью ануса и копчиком, и цзин-ци пойдет вверх через копчик.

5. С помощью Сознания-Я определите местонахождение отверстия в самом низу крестца, называемого крестцовым просветом. Направьте цзин-ци через «серебряную соломинку» в крестцовый просвет. Возможно, втягивание глазных мышц поможет вам контролировать Сексуальную Энергию.

6. Активируйте Крестцовый Насос втягиванием нижней части крестца по направлению к телу и выпрямлением и выталкиванием наружу области точки Минмэнъ. Активируйте Черепной Насос, втягивая подбородок и напрягая заднюю часть шеи и черепа. Это заставит цзин-ци подняться в крестец.

7. Используйте Сознание-Я для того, чтобы удержать цзин-ци в крестце; используйте его как палец, закрывающий «серебряную соломинку».

 

8. Сделайте выдох и отпустите Крестцовый и Черепной Насосы, удерживая при этом цзин-ци в крестце с помощью Сознания-Я

9. Повторите 9 раз, переводя Сексуальную Энергию из яичек в промежность, а затем мимо копчика в крестец. При помощи Сознания-Я продолжайте удерживать и аккумулировать цзин-ци в крестце, в то время как вы с каждым Крестцовый просвет вдохом поднимаете туда все больше Сексуальной Энергии.

10. После 9 вдохов представьте или почувствуйте, что вы наливаете цзин-ци из верхней части крестца в Данътянъ, находящийся сразу под и за пупком.

Как уже говорилось, женщины переводят вверх теплую Ян-цзин-ци, которая легче и не такая густая, как холодная Ннъ-цзин-ци. Поэтому эта часть практики изначально может быть более легкой для женщин, чем для мужчин.

Date: 2015-09-05; view: 503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию