Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заканчивая с надеждой





 

Когда сотрудники ЮНИСЕФ пригласили нас посмотреть на свою работу (а они оказывают помощь детям по всему миру), мы даже и представить себе не могли, что это окажется таким потрясением. Три посещения центров ЮНИСЕФ – в Монголии, Казахстане и на Украине – стали одними из самых ярких моментов нашего путешествия.

Мы видели совсем немного, но были поражены тем, какое мужество требуется некоторым детям, чтобы просто выжить: они растут в одиночестве и нищете, подвергаясь огромной опасности эксплуатации – и почти никому в целом мире нет до них никакого дела. И трудно сказать, чьи истории печальней: монгольских беспризорников, что спят в грязных люках Улан‑Батора, украинских детей, которых обрекло на страдания смертоносное наследие Чернобыля, или казахских ребятишек, из‑за беспросветной нищеты разлученных с семьями и вынужденных покинуть родные дома, – все они одинаково чудовищны. Трудно поверить, что в таком юном возрасте жизнь может быть столь безрадостной.

Но наши воспоминания окрашены также и надеждой – ибо в каждой стране мы обязательно узнавали, что ЮНИСЕФ что‑то да делает для помощи этим детям.

Сотрудники этой организации – настоящие герои – трудятся с неизменным энтузиазмом, стремясь, чтобы жизнь детей постоянно изменялась к лучшему. И мы тоже почувствовали, что не можем оставаться в стороне от деятельности этой организации, которая несет надежду детям и молодежи по всему миру.

Будучи сами отцами, мы прекрасно понимаем, что дети – наше будущее. Это путешествие дало нам возможность поучаствовать в проектах ЮНИСЕФ и воочию убедиться в том, сколь важную работу проделывают ее сотрудники по всему миру.

Мы оба поддерживаем ЮНИСЕФ и от души надеемся, что и вы тоже последуете нашему примеру.

 

Чарли Бурман и Юэн Макгрегор

 

Date: 2015-09-19; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию