Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Оливии, Дун, Кинваре и всему клану Бурманов;





 

Огромное спасибо:

Оливии, Дун, Кинваре и всему клану Бурманов;

Ив, Кларе, Эстер и всей нашей семье;

Дэвиду Алексаняну и Рассу Малкину, нашим деловым партнерам и товарищам;

Алексис Алексанян, Люку Бойлу, Джулиану Броуду, Скотту Ваксману, Сергею Грабовцу, Кэшу Джавайду, Тотти Дугласу, Линди Кинг, Роберту Кирби, Эйше Маккей, Джо Меллинг, Эндрю Меру, Василию Нисиченко, Рейчел Ньюнхэм, Кларе Паркес, Клаудио фон Планте, Джейку Робертсу, Джеймсу Симаку, Люси Тружилло, Роберту Ухлигу, Эйлсе Фередэй, Джулии Фратер и Манусу Фрейзеру;

Тамзин Баррак, Дэвиду Кенту, Элисон Линдсэй, Нанн дю Сотой, Антонии Ходгсон, Мэри Хринчак, Диане Спивей и Дункану Спиллингу из «Little, Brown Book Group», а также Треси Бехар, Бриджид Браун и Джудит Курр из «Atria Books».

Авторы также выражают признательность сотрудникам следующих компаний и организаций:

«BMW Motorrad» (Великобритания): Стиву Белларсу, Говарду Годолфину, Тони Джеймэну;

«British Airways»: Мюррэю Ламбеллу, Клэр Свини;

«Chiron»: Робу Баджу;

«Mitsubishi»: Гэби Уитфилду;

«Sonic Communications»: Дэвиду Брайану, Даррену Роперу, Лайаму Торнтону;

ЮНИСЕФ: Уэнди Зич, Элисон Тилби, Саре Эпштейн.

Карты и путеводители предоставлены магазином «Стэнфорде», который находится в Лондоне, на площади Ковент‑Гарден; это самый крупный в мире магазин карт и путеводителей.

 


[1]«Джим все устроит» – популярная британская телепередача, в которой ведущий Джим Савил исполнял желания телезрителей, обычно детей. (Примеч. пер.)

 

[2]Имеется в виду метроном на фундаменте бывшего памятника Сталину на Летенском холме. (Примеч. пер.)

 

[3]Джабба Хатт – червеподобный персонаж из «Звездных войн». (Примеч. пер.)

 

[4]Украина – плохо. Сплошная мафия. Много проблем… (нем.)

 

[5]Мафия по всей Украине (нем.).

 

[6]До конца 1990‑х годов Херефорд был местом дислокации специальной воздушно‑десантной службы. (Примеч. пер.)

 

[7]Камелот – замок короля Артура. (Примеч. пер.)

 

[8]Аттенборо Дэвид Фредерик (род. 1926) – знаменитый английский натуралист и ведущий телевизионных программ, посвященных живой природе. (Примеч. пер.)

 

[9]На самом деле «рахмет» по‑казахски означает «спасибо».(Примеч. пер.)

 

[10]Эрнест Генри Шеклтон (1874–1922) – английский исследователь Антарктики; Эдмунд Хиллари (1919–2008) – новозеландский исследователь и альпинист, первым покоривший Эверест. (Примеч. пер.)

 

[11]Bona fide – настоящий, истинный (лат.).

 

[12]Маунт‑Рашмор – гранитная скала в горах Блэк‑Хиллс, на которой высечены профили четырех президентов США – Вашингтона, Джефферсона, Линкольна и Рузвельта. (Примеч. пер.)

 

[13]«Последний рубеж Кастера» – место битвы между индейцами и малочисленным отрядом американской армии под командованием генерала Дж. Кастера, в ходе которой почти все солдаты, включая и самого генерала, были убиты. Тогда в последний раз в своей истории индейцам удалось одержать победу. (Примеч. пер.)

 

Date: 2015-09-19; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию