Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видео‑ и фотооборудование





 

По две штуки: камера на мотоцикле, портативная видеокамера «Panasonic NV‑GS70» (плюс зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, стереовариомикрофон, набор фильтров, крышка для линзы), цифровой фотоаппарат (плюс дополнительные аккумуляторы, зарядное устройство и карты памяти), 35‑мм пленочный фотоаппарат. Штатив и мини‑штатив. Мини‑БУ‑кассеты.

 

Запасные части мотоциклов на машинах сопровождения

 

Восемнадцать шин «Continental» (три комплекта для трех мотоциклов), запасные плафоны для фар дальнего и ближнего света, габаритные фары, аварийные фары и стоп‑сигналы, три комплекта тормозных колодок для заднего тормоза, закрепляющие штифты и противовибрационные зажимы для них, шесть наборов тормозных колодок для переднего тормоза, закрепляющие штифты и противовибрационные зажимы для них, запасные датчики антиблокировочной системы тормозов для переднего и заднего колес, восемь спиц для переднего колеса с монтажными гайками и крепежными потайными винтами, восемь спиц для заднего колеса с монтажными гайками и крепежными потайными винтами, два комплекта подшипников для переднего колеса, два запасных седла, регулятор высоты седла, три топливных октановых кодирующих реле (для низкокачественного топлива), три масляных фильтра, шесть воздушных фильтров, четыре запасные уплотняющие прокладки для клапана, шесть запасных свечей зажигания, два рычага переднего тормоза, два рычага сцепления, три датчика давления масла, три запасных разъема питания.

А также: полный набор инструментов для мотоцикла, личный ящик Чарли, личный ящик Юэна, запасная одежда, запасные шлемы, запасные мотоциклетные ботинки, запасная видеопленка, запасная фотопленка, запас провизии.

 

Date: 2015-09-19; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию