Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тяжелая ослиная доля.





 

Да что и говорить, путь этого осла не был усыпан розами, хотя к розам он «подсознательно» стремился всю свою ослиную жизнь. Греческий автор очень натурально, можно сказать изнутри «ослиной» шкуры, повествует о всех «издержках» и неприятностях такого превращения. Так, «новому» ослу давали только солому да овес, которых он терпеть не мог. И вот как‑то его хозяин застал своего осла за странным занятием. Во дворе был накрыт стол. Пока никого не было, осел набросился на жаркое, обильно запивая его вином из кувшина. Хозяин смекнул, что такого необычного осла можно показывать за деньги. Он накрывал стол, и осел к вещей радости всех присутствующих чинно завтракал запеченными птенчиками, запивая вином. Однако жена «сообразительного» хозяина смекнула, что осел годится и на кое‑что еще. После обильной еды и питья у осла возникла похоть… Жена хозяина рискнула пойти на сексуальный эксперимент… Она была обворожительна, как пишет древнегреческий автор. Дело кончилось тем, что осла стали показывать на арене, сначала он ел мясные деликатесы, пил вино, а затем он взбирался на установленное на арене ложе с возлежащей на нем пышногрудой красавицей. Публика неистовствовала. Недаром говорят: ей (публике) только хлеба и зрелищ…

В благодарность ослу и бросили с арены заветные розы, которые он тут же съел и на глазах у изумленной публики превратился в человека.

Что тут началось… Публика требовала вернуть ей деньги, обвиняя устроителей в мошенничестве. Под видом осла скрывался мужчина…

А прекрасная жена хозяина, так проникновенно гладившая его шерстку, когда он был ослом, отвергла его как мужчину, выпроводив вон. Она недвусмысленно сказала ему, что любила его за кроткий нрав, за большие уши, за понимающие глаза и за большой ослиный… пенис. Ничего из перечисленного у него не оказалось после того, как он стал человеком.

После этого автор комедии саркастически вопрошает: «Для чего же я тогда стал человеком?». Красотка его отвергла, публика побила, и никто не собирается его кормить и поить просто так – потехи ради.

 

 

Date: 2015-09-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию