Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши ошибки до брака





а) «Ничего, не получится – разведусь. Наберусь опыта, а потом встречу «ту самую» («того самого»)». Никакой опыт общения с одним человеком не гарантирует проблем с другим, все люди разные. Травма же при расставании с «пробным» партнером обеспечена.

б) «У нас такой замечательный секс! Нас впереди ждет море удовольствия и счастья». Увы! Одним сексом супружество не ограничивается.

в) «Я покорю всех своим совершенством». Ваш партнер может быть просто подавлен вашим превосходством и страдать от комплекса неполноценности. Результат: стремление сбежать.

г) «Мы похожи абсолютно во всем!» Излишнее сходство сужает жизненные горизонты, со временем человек начинает интересоваться непохожими на себя людьми.

д) «У меня в жизни было столько горя. Я ищу сочувствия своим неудачам». Люди пугаются неудачников.

е) «Я покорю ее дорогими подарками». А что потом? Так и будете всю жизнь складывать дары к ее ногам? А если нет? Партнерша будет уверена, что ее разлюбили.

ж) Стремление как можно скорее вступить в брак, уверенность, что дальнейшее узнавание ни к чему. Это часто ведет к разочарованию.

 


Комната № 9. Гостиная

Моя семья

Гостиная – это комната для всех членов семьи. Во многих языках она так и называется: жилая комната. Тут собираются все вместе, тут отдыхают, развлекаются, а бывает – бурно ссорятся, не считая нужным сдерживать свои негативные эмоции. Тут можно расслабиться, поваляться на диване, уставившись в экран телевизора, можно повозиться с детьми, придумывая всевозможные игры. Это – центр дома. И очень важно сделать так, чтобы всем хотелось собираться в этом центре, чтобы каждый член семьи радовался, а не тяготился, возвращаясь домой, предвкушал взаимную любвь, а не боялся очередного скандала, упреков, выражения раздражения.

Date: 2015-09-19; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию