Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки желания





Подобно тому как контроль над эякуляцией начинается с дыхания, так же обстоит дело и со страстью, и первый знак о желании партнерши, который вы получите, будет связан с изменением ее дыхания - оно начнет становиться быстрее и поверхностней. Согласно тому, что говорит Су Ню, - ноздри женщины приходят в движение, рот приоткрывается и она начинает обнимать вас обеими руками, это значит, что она хочет вас и хочет, чтобы вы прикасались к ее гениталиям. Когда ее тело дрожит, это значит, что она хочет, чтобы вы мягко прикоснулись к ее гениталиям. Если ее лицо вспыхивает, то это значит, что она хочет, чтобы вы головкой своего пениса поиграли с ее сосками, а когда она вытягивает ноги, значит она хочет, чтобы вы головкой своего пениса потерлись о ее клитор и вход во влагалище.

Еще Су Ню говорила, что если соски женщины становятся твердыми и она начинает выпячивать живот, то нужно медленно и легко входить в нее. Если ее горло пересохло и она сглатывает слюну, медленно начинайте входить в нее. Если она начинает двигать бедрами, значит она испытывает большое удовольствие. Если ее влагалище хорошо смазано или она задирает ноги, чтобы обнять вас, войдите в нее глубже. Если она сжимает свои бедра, ее наслаждение становится неуправляемым. Если она движется из стороны в сторону, она хочет, чтобы вы глубоко входили из стороны в сторону. Если она так сильно потеет, что отбрасывает простыни, или она напрягается всем телом и закрывает глаза, она хочет оргазма. Если она выгибает под вами свое тело, ее наслаждение достигло пика. Если она расслабилась, наслаждение наполняет все ее тело. Если секреция ее влагалища стекает по бедрам и по ягодицам, она полностью удовлетворена и вы можете медленно выйти.

Сейчас, когда мы выяснили, какие признаки определяют пик желания вашей партнерши, мы должны обсудить, как удовлетворить это желание, что мы и сделаем в следующей главе.

Date: 2015-09-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию