Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влагалище





Ниже клитора и уретры находится вход во влагалище. Стенки влагалища прижаты друг к другу" но готовы раздвинуться в случае необходимости. Они испещрены многочисленными складками, что объясняет свойство влагалища принять пенис практически любого размера. Это свойство расширяться и сжиматься, даже мягко облегая палец, является аргументом в пользу того, что различия в размерах пениса не так уж важны.

В состоянии покоя задняя стенка влагалища не длиннее трех дюймов, а передняя - около двух с половиной дюймов. Если женщина возбуждена, ее влагалище расширяется и удлиняется. Внутренние две трети влагалища растянуты, что часто мешает стимуляции задней стенки, но наружная треть сильно сжимается при возбуждении, что служит аргументом в пользу того, что женщина может задержать в себе даже очень короткий пенис Как мы упоминали в предыдущей главе, чем сильнее ЛК-мышца вашей партнерши, тем сильнее сможет она сжать свое влагалище вокруг вашего пениса и увеличить стимуляцию обоих партнеров.

Если ваша партнерша желает глубокого проникновения, а вы испытываете затруднения в стимуляции задней части влагалища, особенно если оно расширено, вам будет приятно узнать, что существуют позы, укорачивающие ее влагалище и облегчающие глубокие толчки (смотрите раздел, названный "Позы для наслаждения и здоровья" в следующей главе). Одни женщины говорят, что наиболее чувствительные точки находятся у них возле входа во влагалища, другие - о других местах на протяжении влагалища, включая задние стенки и даже шейку матки (смотрите "Зона G и другие чувствительные зоны"). Нет универсального способа сексуальной стимуляции, даже если такие исследователи, как Мастерен Джонсон, приложат максимум усилий. Ищите их со своей партнершей, и пусть она сама скажет, что ей подходит больше.

Date: 2015-09-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию