Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите ваш ритм движений





Даосы разработали огромное количество различных техник движений пенисом, которые варьируют от неглубоких до глубоких скользящих движений (см. рис 20).

Все эти техники советуют мужчинам совершить много неглубоких толчков прежде, чем перейти к глубоким. Самая распространенная формула - девять неглубоких и один глубокий. (Так же как и в случае контроля за эякуляцией, вы можете уменьшить количество неглубоких движений до шести или даже трех при одном глубоком.)

Чередование неглубоких и глубоких движений не только поможет совершать их более продолжительное время, но также возбудит вашу партнершу. Глубокие толчки вытолкнут весь воздух из влагалища, образуя вакуум, который усилится неглубокими толчками. Если вы хотите избежать полного извлечения пениса, поскольку это нарушает герметичность вакуума, то сделайте движение назад таким образом, чтобы вы находились в дюйме от входа во влагалище или внутри него. Мужчина, испытывавший мультиоргазм, так описывает свой опыт:

Рис. 20. Неглубокие и глубокие движения пениса.

"Когда я прочитал о даосской технике движений пенисом, я до конца не поверил, что она сработает, но женщины становятся сумасшедшими: они любят неглубокие и глубокие толчки. Они испытывают оргазм намного быстрее и могут испытать один или два прежде, чем я испытаю хоть один. В прошлом я не мог достаточно долго продолжать, чтобы довести женщину до этого".

Более важным, чем любое число специфических толчков, является нахождение основного ритма, который вы сможете поддерживать и который нравится вам и вашей партнерше длительный период времени. Ни в коем случае ваши движения не должны стать механическим подсчетом определенного количества толчков.

Рис. 21. Движения пениса внутрь-наружу (на верхнем рисунке) и движения вверх-вниз (на нижнем).

Date: 2015-09-19; view: 1097; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию