Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Южная Африка





(Обратите внимание: Эти факты, скорее всего, изменятся теперь, когда Южная Африка пала под черным правлением)

ФАКТ №66: Белые люди жили в Южной Африке намного более долго чем негры. Имелись Белые поселения в Южной Африке в течение 300 лет, относительно того же самого отрезка времени, когда европейцы жили в Северной Америке. Даже через 150 лет после образования первых колоний вокруг Кейптауна, в начале 19-ого столетия, все еще вокруг не было никаких чернокожих в радиусе 500 миль. Чернокожие блуждали в Центральной Африке, в поисках выгодной торговли или из-за голода. Фактически, большинство чернокожих Южной Африки было рождено в других странах.

ФАКТ №67: ЮАР - наиболее развитая и наиболее продвинутая страна в Африке, производящая почти 75 % Национального валового продукта континента. Это почти полностью самодостаточно, так что бойкоты имеют малое действие на экономику. Фактически большинство Африки зависит от ЮАР. Южная Африка управляется парламентом и строго расово сегрегировано. Южная Африка предоставляет полное самоуправление чернокожим в их собственных областях страны.

ФАКТ №68: Хотя Южная Африка - государственный режим, критикуемый всем миром, обвиняемый в сепаратизме, чернокожие живут там лучше, чем чернокожие любой другой африканской страны и быстро размножаются, свободные от болезней. 87% черных расходов оплачиваются Белым человеком. Это включает продовольствие, одежду, обучение, жилище, здравоохранение, даже пенсии по возрасту.

ФАКТ №69: Тысячи Южноафриканских чернокожих заканчивают колледжи каждый год, что более чем в три раза больше по сравнению с остальной частью Африки. Каждый черный новорожденный заканчивает начальную школу. Самая большая больница Африки, которая обслуживает почти исключительно чернокожих и выполняет свыше 1800 операций в месяц, находится в Южной Африке.

ФАКТ №70: Чернокожие Южной Африки обладают большим количеством автомобилей чем, все граждане Советского Союза.

ФАКТ №71: Южная Африка имеет больше черных докторов, адвокатов, профессионалов и миллионеров чем вся остальная часть объединенного мира.

ФАКТ №72: Фактически, условия для чернокожих в Южной Африке “так плохи”, что страна имеет огромную проблему с нелегальной черной иммиграцией, составляющей более миллиона нелегальных иностранных рабочих.

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию