Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вашингтон, округ Колумбия





ФАКТ №53: Округ Колумбия, который является приблизительно на 70% черным, первенствует в США во многих областях:

•Самые высокие показатели преступности •Бесконтрольная торговля оружием •Высочайший показатель рождаемости •Высочайший показатель смертности •Высочайший тариф федеральной помощи на душу населения •Высочайшее число богачей на душу населения •Высочайший процент преступности •Высочайший процент заболеваний гонореей и сифилисом •Высочайшее количество заболеваний СПИД.

ПОРТУГАЛИЯ

ФАКТ №54: Неуклонно повышая население, Португалия возвысилась за четыре столетия так, чтобы быть наиболее мощно колониальной страной в мире. Большая коммерческая и морская деятельность, требовала иметь большие колонии в Азии, Африке, и Америке. Португальские моряки первые исследовали Западную Африку, и они привезли сотни негритянских рабов. В 1550 году, в расцвет мощности Португалии, одной десятой ее населения были чернокожие. Сегодня, население Португалии является одной из наиболее гомогенных в Европе, медленно растворившись в негритянских генах. К l975 году она потеряла все свои внешние территорий. Рабочие самые низкооплачиваемые в Европе, и они имеют самый высокий процент неграмотности и высокий показатель детской смертности. На поприще искусства, литературы, музыки, науки и философии “новая” Португалия не произвела фактически ничего за последние 100 лет и большинством показателей претендует на последнее место в Европе.

ГАИТИ

ФАКТ №55: Республика Гаити, единственная полностью черная республика в Западном полушарии также является беднейшей страной в Западном полушарии. Она также имеет самый низкий уровень жизни, самую высокую неграмотность, самое низкое на душу населения потребление бумаги и самый низкий уровень политической стабильности.

ФАКТ №56: Гаити однажды имело перспективное будущее. В 1789 году, будучи Французской, колоний под Белым правительством, Сан Доминго (Гаити) было такой же или даже более богатой, чем все 13 Американских Объединенных колоний. Колония называлась “драгоценным камнем короны” Французской колониальной системы, и была фактически наиболее преуспевающей в мире. Ее населяли 40,000 Белых, 27,000 освобожденных мулатов, и 450,000 черных рабов и с прекрасным, теплым климатом и производительной почвой, она обеспечила всю Францию и половину Европы сахаром, кофе и хлопком. Но в 1791, Французское правительство издало декрет, дающий право голоса мулатам, а вскоре и для всех рабов. Это закончилось кровавой гражданской войной, в которой все Белое население (приблизительно 40,000 французов) были убиты до последнего человека, включая женщин и новорожденных.

ФАКТ №57: После освобождения чернокожих в последний из Белых колоний в 1804 году, Гаити осталось частью Санта Доминго, до 1844 года, когда стала отдельной “республикой”. Между 1844 и 1915 годами только один гаитянский президент завершил свое правление естественным законным путем. Четырнадцать из них были изгнаны вооруженными восстаниями, один был взорван, один отравлен, а другой изрублен на части толпой. Между 1908 и 1915 годами количество революций и убийств увеличилось настолько быстро, что Соединенные Штаты были вынуждены разместить там войска, чтобы восстановить порядок. Это продолжалось с 1915 по 1934 года. С этого времени двенадцать лет правила элита мулатов, которая закончилась в возобновлении управления черных военных в 1946. С тех пор насилие и политическое убийство стало правилом.

ИНДИЯ

ФАКТ №58: Негроидные народы Индии были подвергнуты многочисленным Белым вторжениям в течение 5000 лет, побуждая повышение и падение одной цивилизации за другой, поскольку Белый индивид поглотился небелыми массами. Затем, приблизительно в 1800 году до Р.Х. Арийцы снова захватили северо-запад Индии, установив жесткую кастовую систему господства Белого меньшинства, которое в конечном счете развилось в неотъемлемую часть Индусской религии. Межрасовое смешивание было запрещено и наказывалось смертью.

ФАКТ №59: Во главе с Арийским правящим классом, древняя Индия расцвела Великой культурой, неся прекрасные образцы философии, поэзии, науки, математики и литературы.

ФАКТ №60: Кастовая система продолжалась приблизительно 2,000 лет (вероятно более долго, чем любая цивилизация при подобных расовых обстоятельствах.) Однако, в конечном счете касты разрушились и к современным временам, фактически никаких чистых Белых не осталось.

ФАКТ №61: Сегодня в Индии живет 834 миллиона людей, которые говорят на 150 различных языках и диалектах. Когда количество ежегодных осадков недостаточно, они умирают от голода в количестве от 2,000,000 до 6,000,000 в год. Индия имеет самый высокий рейтинг рождаемости в Азии и один из самых низких на душу населения доход в мире, а процент неграмотности близок к 70 %.

ЕГИПЕТ

ФАКТ №62: Древний Египет сформировался Средиземноморской расой еще в 4500 году до Р.Х. Период его величия можно очертить с 3400 по 1800 год до Р.Х. Он характеризовался удивительной архитектурой, пирамидами, храмами, мастерством математики и техники, остатки которой все еще очевидны сегодня. Белые Египтяне открыли медицину, химию, астрономию и юриспруденцию; Во многих случаях, их достижения остаются несравненными.

ФАКТ №63: Но, приблизительно в 3400 году до Р.Х. Египетская цивилизация начала распространяться по Нилу, входя в близкий контакт с черными нубийцами на юге. Скоро они стали использовать чернокожих для рабского труда, и Египет стал первым самоуничтожившимся государством в истории.

ФАКТ № 64: Прилив негритянской крови происходил непосредственно из нижней части Египетского общества. Рабы были в конечном счете освобождены, получили политическое равенство, и взяли полномочия в правительстве.

ФАКТ №65: Ко времени фараона Тутанхамона (1370-1352 года до Р.Х.) даже правящие классы были ассимилированы, и Египет начал падать вниз. Сегодня некогда могущественный Египет - лишь страна Третьего мира, потерявшая искусство, медицину, архитектуру и позиции во всемирных делах.

Абсурдное понятие, что Древний Египет был продуктом Негритянской изобретательности, теперь широко распространяется в школах. Хотя ученые знают, что это ложь, они поддерживают обман, уверяя, что это увеличит “самоуважение” черных детей.

Date: 2015-09-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию