Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преступность





ФАКТ №31: Чернокожие совершают убийство в тринадцать раз чаще Белых; насилие и грабеж в десять раз. Эту информацию дает ФБР. Отчеты изменялись несколько из года в год но дают довольно точную картину за прошедшее десятилетие.

ФАКТ №32: Согласно Министерству юстиции США, 1 из 4 черных мужчинах в возрасте от 20 до 29 лет - в настоящее время в тюрьме или на испытательном сроке.

ФАКТ №33: Составляя только 12% американского населения, чернокожие совершают, более чем половину, всех насилий и грабежей, и 60% всех убийств в Америке.

ФАКТ №34: Приблизительно 50% всех черных мужчин были арестованы и обвинены за серьезное уголовное преступление в течение их жизни.

ФАКТ №35: Черный человек в 56 раз более допускает вероятность напасть на Белого человека, чем наоборот.

ФАКТ №36: Черные хулиганские группировки выбирают Белые жертвы более чем в 54.9 % случаев, что в 30 чаще, чем Белые выбирает чернокожих.

ФАКТ №37: Ежегодный отчет из Министерства юстиции показывается, что, когда Белые совершают насилие, они делают это с чернокожими в двух случаях из ста. Чернокожие, с другой стороны, выбирают жертвой Белого БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНОГО ИЗ ДВУХ.

ФАКТ №38: В Нью-Йорке, любой Белый в 300 РАЗ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕН нападению бригады чернокожих чем, черный бригадой Белых.

ФАКТ №39: Многие люди утверждают, что эти данные касаются только насильственных преступлений, совершенных люмпенизированной частью общества. Однако, чернокожие совершают непропорционально большое число нарушений и в ненасильственной области. В 1990 году, чернокожие были почти в 3 раза чаще были арестованы за подделку, мошенничество и растрату чем Белые.

ФАКТ №40: Много людей полагают, что преступление - продукт бедности и недостатка “преимуществ”. Однако, округ Колумбия, который наслаждается самым высоким средним ежегодным жалованьем и уступает только штату Аляска в персональном доходе на душу населения, первенствует в каждой категории преступлений, включая убийство, грабеж, разбойное нападение, и воровство транспортных средств. Округ Колумбия также имеет самое высокое место по продаже оружия в стране, самые высокие полицейские издержки на душу населения, самое большое число полицейских и чиновников на гражданина, и самый высокий тариф налога за безопасность. При всем этом около 80% преступлений там было совершено чернокожими. Штат Западная Виржиния в США, который имеет самый низкий показатель преступности в стране, страдает из хронической бедности и имеет самую высокую безработицу в США. Он, к тому же имеет наименьшее количество полиции на душу населения. Штат Западная Вирджиния в США - свыше 96% Белого населения.

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию