Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мачо видно по рукам





 

На основе гормональной гипотезы исследователи из университета Ливерпуля вывели рекомендации женщинам, которые ищут подходящих партнеров. Мол, если еще в утробе малыш получает больше тестостерона – мужского гормона – и у него, соответственно, больше вытягивается безымянный палец, то развиваются мужественность и сексуальность. В итоге зрелый мужчина становится мачо. Наоборот происходит тогда, когда плод получает больше эстрогена – женского полового гормона.

В справедливости такого предположения убедились исследователи во главе с Эммой Нельсон из университета Ливерпуля. Правда, опросов они не проводили. И вообще изучали не людей, а обезьян. Что, может быть, даже более показательно. И говорит о естественной природе феномена.

Так вот: те макаки и павианы, у которых безымянные пальцы длиннее указательных, все как один драчливы и похабны – занимаются сексом активно и без разбора. То есть слывут своего рода мачо, обезьяньего, конечно, масштаба. А у кого наоборот – те, как правило, спокойны и даже моногамны.

Применительно к людям на вопрос о том, какие пальцы лучше, наверное, должны отвечать женщины. Им выбирать, кто больше люб – моногамный самец или мачо.

Пожалуй, женщинам будут интересны и результаты, полученные в Техническом университете Хемница. Обследовав человеческих самцов, там выяснили: чем длиннее безымянный палец у мужчины, тем больше сексуальных контактов он имел в жизни.

Прикинем на пальцах?

Ученые занялись измерением пальцев для изучения скрытых процессов в организме. И будут еще долго их изучать. Но уже сейчас из этой науки можно извлечь житейскую пользу.

Кавалеры, к примеру, могут «измерить», стоит ли усердно ухаживать за приглянувшейся дамой. Или ей настолько безразличны мужчины, что только время потеряешь.

С «пропорциональной» точки зрения куда логичнее направлять усилия на женщин с длинными указательными пальцами – быстрее ответят взаимностью.

Любвеобильные дамы обладают длинными указательными пальцами. У особо страстных разница с безымянным пальцем может достигать 3–4 мм. Они общительны и веселы. Высокие пропорции наблюдаются у многодетных матерей и гражданок нетяжелого поведения. Последние легко получают половое удовлетворение. Но подвержены сердечно‑сосудистым заболеваниям.

Для брака лучше подойдут подруги с незначительной разницей в пальцах. Меньше будут изменять. Женщины с одинаковыми пальцами – еще более верные, но не страстные. Это касается и равнопальцевых мужчин. Иными словами, можно выбрать фонтан эмоций или спокойную жизнь.

Чрезмерное удлинение безымянного пальца у мужчин иногда превращает их из настоящих мачо в активных геев. А длиннющий указательный палец у женщины может указывать, простите за каламбур, на активную лесбиянку.

Люди с одинаковыми пальцами в подавляющем большинстве нормальные. В смысле ориентации.

Правда, они, по опросам ученых, сочувствуют секс‑меньшинствам. Но большого стремления присоединиться к ним не имеют.

Date: 2015-09-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию