Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что означают линии





Линии могут начинаться и заканчиваться в разных местах, и каждый вариант по‑своему характеризует человека.

Линия жизни не показывает, как правило, сколько проживет человек. Ее длина соответствует лишь очень приблизительной продолжительности жизни. Но считается, что чем длиннее, тем лучше. Гораздо важнее то, что она показывает заложенные потенциалы человека. Если она разрывается посередине ладони и заканчивается вилочкой, но в целом четкая и глубокая, то человек по натуре отчаянный, готовый на рискованные поступки. Чем короче и слабее линия, тем более слаб и робок человек. Если она напоминает цепочку, то есть разрывается или состоит из маленьких отрезков, то это означает болезнь в тот момент времени, который можно определить по расположению цепочки. Длинная, четкая и глубокая линия Жизни говорит о завидной внутренней энергии и объективном взгляде на жизнь. Если она заканчивается у холма Луны, то есть на противоположной стороне ладони, значит, человек любит путешествовать и даже может иммигрировать в другую страну.

 

Линия судьбы в течение жизни может то появляться, то исчезать. Бывает, отсутствует в первой половине жизни, а затем появляется четкой и глубокой. У некоторых ее нет вообще – это значит, что люди не стремятся к достижению поставленных целей, а, как говорится, ждут у моря погоды. В самых крайних случаях ее отсутствие говорит о смерти в раннем возрасте. Четкая линия – признак твердой определенности жизненного пути. Часто такой вариант встречается на руках политиков и артистов. Эта линия также может рассказать хироманту, как человек справляется с жизненными проблемами.

Линия ума символизирует интеллект. На правой руке она обычно четче, чем на левой. Это означает, что человек полностью использует свои дарования. Если наоборот – значит, вы еще не раскрылись. Если линия проходит прямой через всю ладонь, то человек последователен и целеустремлен, имеет склонности к естественным наукам и математике.

Линия сердца раскрывает чувственную натуру человека. Линия может меняться в течение жизни. Если она расположена очень высоко, то перед вами – приятный и удачливый во всех отношениях человек. Если очень низко, то внутренние переживания не будут давать возможности для карьеры. В идеале линия Сердца должна быть глубокой и четкой.

Date: 2015-09-18; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию