Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узнайте, богат человек или беден, не заглядывая в его кошелек





 

Будет ли сопутствовать вам удача в бизнесе или карьере, рождены ли вы для власти и денег – об этом расскажут линии на ваших ладонях. Нас консультирует председатель Российского научного хирологического общества, кандидат медицинских наук Борис Акимов.

– Основным знаком материального благополучия является так называемый «треугольник денег», – заверил нас хиролог Борис Акимов. – Он образован линиями Судьбы, Головы и Меркурия (Здоровья). Чем он больше и четче, тем лучше. Если углы в «вершинах» линий Судьбы и Головы нечеткие, то этот человек не использует весь свой потенциал. Он явно может зарабатывать больше, но ленится. Если «слабый угол» линий Головы и Меркурия, то этот человек не умеет сохранять деньги. Они у него быстро улетучиваются по мелочам.

 

 

Если внутри этого большого треугольника находятся дополнительные линии и маленькие треугольники, значит, у человека в жизни всегда будут разные и многочисленные источники дохода. И деньги у них порой, как правило, берутся, как говорят, неизвестно откуда.

При очень хорошо выраженной линии Головы, идущей на холм Луны, и отсутствии линии Меркурия обладатель может быстро разбогатеть исключительно благодаря своему уму. Если при этом на руке все главные линии выражены хорошо, а мелких знаков нет, то это еще одна указка на преуспевающего человека.

Председатель Российского научного хирологического общества, кандидат медицинских наук Борис Акимов.

Иногда от линии Головы отходят веточки в сторону холма Меркурия – это так называемые «черпачки денег».

 

Их обладатель знает, как и чем заняться, чтобы получить хорошую прибыль.

На линии Жизни бывают маленькие треугольнички, направленные острым углом к большому пальцу, – это знак легких денег.

Если же вы между мизинцем и безымянным пальцем обнаружили линию, направленную в середину ладони, радуйтесь! Это знак большого наследства.

 

Высчитайте скрытую сексуальность человека сначала по его длине пальцев…

 

Открытие ученых: в жизни многое зависит от пропорции пальцев на руке.

Какой палец у нас самый главный? Отнюдь не средний, который водители часто используют для демонстрации непристойных жестов на дороге. И вообще часто используют. На лидирующую роль не подходит даже указательный, которым указывают правильный курс.

Куда главнее всех других пальцев безымянный – тот, на котором носят обручальное кольцо. Может быть, и это отнюдь не случайно. Ведь именно он, по сути, определяет характер и судьбу человека. Но не сам по себе, а в сравнении с указательным пальцем. По крайней мере ученые находят этому все новые и новые подтверждения.

Date: 2015-09-18; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию