Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение в 2014 году мероприятиях по повышению квалификации спортивных судей по ВБЕ





В 2014 г. Федерацией ВБЕ России были проведены 6 всероссийских судейских семинаров по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ (по Сётокан – 2, по Кобудо – 1, по Кудо – 1, по Сито-рю – 1) и 2 межрегиональных судейских семинара (по спортивной дисциплине Сётокан) с привлечением ведущих российских и зарубежных судей. В этих семинарах приняли участие в общей сложности 318 судей из 60 субъектов РФ (по Сётокан – 165, по Сито-рю – 40, по Кобудо – 78, по Кудо – 35).

  1. Организации и проведение в 2014 году детско-юношеских спортивных соревнований по ВБЕ

В 2014 году Федерацией ВБЕ России были организованы в общей сложности 12 детско-юношеских спортивных соревнований по ВБЕ среди мальчиков и девочек 12-13 лет, включенных в ЕКП (по трем спортивным дисциплинам ВБЕ):

· 9 Всероссийских соревнований (9 с/м по 3 спортивным дисциплинам ВБЕ):

по Кобудо – 2 (г. Москва – 2);

по Сётокан – 3 (г. Москва – 2; Самарская область, г. Тольятти – 1);

по Сито-рю – 4 (Московская область: г. Ивантеевка – 1, г. Лобня – 1, г. Щелково – 1; Краснодарский край, г. Анапа – 1);

· 3 межрегиональных соревнования (3 с/м по 1 спортивной дисциплине ВБЕ: 1 зональные соревнования и 2 первенства федеральных округов):

по Сётокан – 3 (г. Москва (ЗС) – 1, г. Астрахань (ПФО) – 1, г. Пенза (ПФО) – 1).

Всего в этих 12 всероссийских и межрегиональных соревнованиях по 3 спортивным дисциплинам ВБЕ, включенным в ЕКП, в 2014 году приняли участие мальчики и девочки 12-13 лет из 60 субъектов РФ в составе более 12 тысяч молодых спортсменов.

Кроме этого, в 2014 году всероссийскими федерациями по спортивным дисциплинам ВБЕ, региональными федерациями ВБЕ и региональными федерациями по спортивным дисциплинам ВБЕ были организованы и успешно проведены 36 межрегиональных, 88 региональных и 156 муниципальных детско-юношеских спортивных соревнований по ВБЕ среди мальчиков и девочек 8-13 лет, не включенных в ЕКП (по трем спортивным дисциплинам ВБЕ: Кобудо, Сётокан, Сито-рю).

22 – 28 мая 2014 г. в г. Прага (Чехия) детско-юношеская спортивная сборная команда Федерации ВБЕ России, сформированная Объединенной организации Сётокан России, приняла участие в Международных соревнованиях по Сётокан среди мальчиков и девочек 9-13 лет, включенных в ЕКП (с/м № 9649), на которых она завоевала 40 медалей: 16 золотых, 8 серебряных, 16 бронзовых.

Кроме того, в 2014 году детско-юношеские спортивные сборные команды всероссийских федераций по спортивным дисциплинам ВБЕ России приняли участие в следующих трех Международных спортивных соревнованиях среди мальчиков и девочек 9-13 лет, не включенных в ЕКП (по трем спортивным дисциплинам ВБЕ:

· в 3 Международных соревнованиях по 3 спортивным дисциплинам ВБЕ:

по Кобудо – 1 (Латвия);

по Сётокан – 1 (Япония);

по Сито-рю – 1 (Словакия).

Date: 2015-09-18; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию