Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деятельность представителей Федерации ВБЕ России в составе руководящих и рабочих органов международных спортивных федераций по ВБЕ в 2014 году





В 2014 году три представителя высшего руководства Федерации ВБЕ России активно и успешно работали на выборных должностях в руководящих и рабочих органах международных спортивных федераций по ВБЕ и по спортивным дисциплинам ВБЕ:

  1. Президент Федерации ВБЕ России,

президент Объединенной организации Сётокан России

ГУЛЬЕВ Илья Леонидович:

· в качестве первого вице-президента Международной ассоциации восточного боевого единоборства (IOMAA, с 4 апреля 2014 г.);

· в качестве президента Европейской федерации JKA Сётокан (JKA WF / Europe);

· в качестве (единственного) вице-президента Европейской ассоциации Сётокан (ESKA);

  1. Вице-президент Федерации ВБЕ России,

президент Федерации Сито-рю России

РЕПИН Алексей Иванович:

· в качестве заместителем председателя Совета директоров Всемирной федерации Сито-рю (WSKF);

· в качестве вице-президента Европейской Федерации Сито-рю (ESHRKF);

  1. Вице-президент Федерации ВБЕ России,

президент Всероссийской федерации Кобудо

КУЗНЕЦОВ Алексей Николаевич:

· в качестве члена Президиума Международной ассоциации восточного боевого единоборства (IOMAA, с 4 апреля 2014 г.);

· в качестве первого вице-президента Международной ассоциации Кобудо (IKA).

В 2014 году представитель России ЦУНЕВСКАЯ Ольга Яковлевна успешно активно в должности заместителя исполнительного директора Совета директоров Всемирной федерации Сито-рю (WSKF).

В 2014 году пять представителей судейского корпуса Федерации ВБЕ России вошли в состав Судейского комитета Международной ассоциации восточного боевого единоборства (IOMAA), при этом Марков Владимир Владимирович с апреля возглавил данный комитет.

 

В 2014 году пяти новым российским спортивным судьям международными спортивными федерациями по ВБЕ и по спортивным дисциплинам ВБЕ были присвоены всемирные и европейские судейские категории, которые позволили им войти в состав международного судейского корпуса, обслуживать официальные международные соревнования по спортивным дисциплинам ВБЕ с участием спортивных сборных команд России и защищать на этих соревнованиях права и интересы российских спортсменов.

Активное участие российских представителей в работе руководящих и рабочих органов Международной ассоциации ВБЕ, всемирных и европейских спортивных федераций по спортивным дисциплинам ВБЕ позволило Федерации ВБЕ России на протяжении всего 2014 года мгновенно получать из первых рук полностью достоверную, в том числе конфиденциальную информацию обо всех событиях, касающиеся развития вида спорта ВБЕ и спортивных дисциплин ВБЕ в мире и Европе, в частности, о внесении любых изменений в программы и регламенты официальных всемирных и европейских чемпионатов, Кубков и первенств, о планировании календарного плана международных спортивных мероприятий, и позволило оперативно на них реагировать.

Date: 2015-09-18; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию