Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовое обеспечение спортивных мероприятий по ВБЕ, организованных Федерацией ВБЕ России в 2014 году





В 2014 году Федерацией ВБЕ России были организованы в общей сложности 55 спортивных соревнований по ВБЕ (64 спортивных мероприятия (далее – с/м) по четырем спортивным дисциплинам ВБЕ), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (далее – ЕКП):

• чемпионат России (4 с/м по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ);

• Кубок России (4 с/м по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ);

• первенство России (4 с/м по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ);

• 23 Всероссийских соревнования (23 с/м по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ);

• 29 межрегиональных соревнований (29 с/м по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ: 2 зональных соревнования, 13 чемпионатов и 14 первенств всех федеральных округов);

• 2 Международных соревнования на территории России – в г. Москве (2 с/м по 1 спортивной дисциплине – Кобудо).

Всего в этих 55 всероссийских и межрегиональных соревнованиях по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ, включенным в ЕКП, в 2014 году приняли участие сборные команды 60 субъектов РФ в составе 6819 спортсменов (по Кобудо – 1271, по Кудо – 1422, по Сётокан – 2624, по Сито-рю – 1502).

Официальные соревнования по ВБЕ, состоявшиеся в 2014 году, обслуживали в общей сложности 395 спортивных судей Федерации ВБЕ России (по Кобудо – 65, по Кудо – 84, по Сётокан – 168, по Сито-рю – 78).

Отчеты обо всех соревнованиях по ВБЕ 2014 года, включенных в ЕКП, в установленные сроки сдавались в Минспорт России, ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (далее – ЦСП) или в ФГБУ «Центр спортивной подготовки спортивного резерва сборных команд России» (далее – ЦСП СР).

В 2014 году Федерацией ВБЕ России были организованы в общей сложности 11 тренировочных мероприятий (далее – т/м) спортивных сборных команд России по ВБЕ (по 3 спортивным дисциплинам ВБЕ), включенных в ЕКП.

В 2014 году, как и во все предыдущие годы, финансовое обеспечение всех включенных в ЕКП спортивных мероприятий по ВБЕ, проведенных на территории России, осуществлялось Минспортом России в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в ЕКП, только по статье расходов «Наградная атрибутика».

Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению чемпионата России, Кубка России, первенства России (за исключением расходов по статье «Наградная атрибутика»), Всероссийских соревнований, чемпионатов и первенств федеральных округов, тренировочных мероприятий, осуществлялось исключительно за счет внебюджетных средств общественных организаций по спортивным дисциплинам ВБЕ, которым Федерация ВБЕ России делегировала права на их проведение (см. п. 11 раздела I отчета), и внебюджетных средств других участвующих организаций.

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивали участвующие организации, в том числе командирующие участников организации и сами спортсмены.

В 2014 году спортивные сборные команды России приняли участие в следующих 24 международных спортивных соревнованиях (24 с/м по четырем спортивным дисциплинам ВБЕ), включенных в ЕКП (по Кобудо –8, по Кудо –3, по Сётокан –10, по Сито-рю – 3):

· 2 чемпионатах мира по 2 спортивным дисциплинам ВБЕ:

по Кобудо – 1 (Япония);

по Сётокан – 1 (Япония);

· 1 первенствах мира по 1 спортивной дисциплине ВБЕ:

по Сётокан – 1 (Япония);

· 3 чемпионатах Европы по 3 спортивным дисциплинам ВБЕ:

по Кобудо – 1 (Латвия);

по Сётокан – 1 (Швейцария);

по Сито-рю – 1 (Словакия);

· 2 розыгрышах Кубка Европы по 2 спортивным дисциплинам ВБЕ:

по Кобудо – 1 (Швейцария);

по Сётокан – 1 (Бельгия);

· 3 первенствах Европы среди юниоров (18-20 лет) и старших юношей 16-17 лет) по 3 спортивным дисциплинам ВБЕ:

по Кобудо – 1 (Латвия);

по Сётокан – 1 (Швейцария);

по Сито-рю – 1 (Словакия);

· 1 первенстве Европы среди юношей (14-15 лет) по 1 спортивной дисциплине ВБЕ:

по Сётокан – 1 (Чехия);

· 12 официальных Международных соревнованиях по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ:

по Кобудо – 4 (Латвия – 1, Швейцария – 1. Россия – 2);

по Кудо – 3 (Россия – 1, Япония – 2);

по Сётокан – 4 (Бельгия – 1, Чехия – 2, Япония – 1);

по Сито-рю – 1 (Словакия – 1, Япония – 2).

Общее количество членов команд/делегаций России, принявших в 2014 году в 24 официальных международных соревнований по 4 спортивным дисциплинам ВБЕ, включенных в ЕКП Минспорта России, составило 625 человек (выездов), в том числе:

· 447 спортсменов (по Кобудо – 113, по Кудо – 44, по Сётокан – 201, по Сито-рю – 89), которые участвовали в 682 стартах (по Кобудо – 154, по Кудо – 44, по Сётокан – 352, по Сито-рю – 132);

· 29 тренеров (выездов тренеров) спортивной сборной команды России (по Кобудо – 5, по Кудо – 6, по Сётокан – 11, по Сито-рю – 7);

· 76 личных тренеров спортсменов (выездов тренеров) (по Кобудо – 4, по Кудо – 29, по Сётокан – 38, по Сито-рю – 5);

· 36 спортивных судей (выездов судей), имеющих международные категории (по Кобудо – 6, по Кудо – 14, по Сётокан – 15, по Сито-рю – 1);

· 37 официальных лиц и специалистов спортивной сборной команды России (выездов официальных лиц и специалистов) (по Кобудо – 8, по Кудо – 10, по Сётокан – 17, по Сито-рю – 2).

Финансовое обеспечение, связанное с подготовкой и выездом спортивных сборных команд России на официальные международные соревнования по ВБЕ, в 2014 году, осуществлялось исключительно за счет внебюджетных средств общественных организаций по спортивным дисциплинам ВБЕ и внебюджетных средств региональных федераций.

Отчеты об участии спортивных сборных команд России во всех международных соревнованиях 2014 года, включенных в ЕКП, в установленные сроки сдавались в Минспорт России, ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (далее – ЦСП) или в ФГБУ «Центр спортивной подготовки спортивного резерва сборных команд России» (далее – ЦСП СР).

Проверок финансово-хозяйственной деятельности Федерации ВБЕ России в 2014 году не проводилось.

III. ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Date: 2015-09-18; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию