Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авторские права. 8.1. Авторские права на созданные в рамках Конкурса социальные Проекты сохраняются за участниками Конкурса





8.1. Авторские права на созданные в рамках Конкурса социальные Проекты сохраняются за участниками Конкурса.

8.2. Представление материалов на Конкурс означает согласие их автора (авторского коллектива) на размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернете.

8.3. Комиссия оставляет за собой право вносить изменения редакторского характера в предоставленные на Конкурс материалы для размещения их в средствах массовой информации, печатных сборниках, Интернете.

8.4. Конкурсные Проекты не должны нарушать Законодательства Российской Федерации.

8.5. В Проектах, создаваемых в рамках Конкурса, могут быть использованы материалы, как созданные самостоятельно, так и заимствованные. При использовании заимствованных материалов, видео, аудио фрагментов и фотографий, на которые распространяется Закон «О защите авторских и смежных прав», участники должны получить разрешение на их использование и отразить это в своей работе.

8.6. В случае если будет установлено, что информация, содержащаяся в работе участника, является ложной, Комиссия Конкурса сохраняет за собой право принимать любые необходимые меры, включая отзыв всех поощрений и публичное аннулирование результатов Конкурса.

8.7. Комиссия не несёт ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, а работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в Конкурсе снимаются.

 

9. Условия финансирования:

9.1. Общий призовой фонд Конкурса составляет 375 (триста семьдесят пять) тысяч рублей.

9.2. Финансирование Проектов осуществляется после заключения с победителем договора о полной материальной ответственности по расходованию денежных средств, выделенных для реализации Проектов.

9.3. Финансирование проектов производится в 2 этапа:

- первый: по итогам подведения результатов Конкурса победители получают 50% от суммы, выигранных на реализацию Проекта, денежных средств.

- второй: по предоставлению итогового отчета, согласно п. 6.1.7 Положения. В случае принятия Комиссией положительного решения в ходе проверки достоверности указанных в отчете сведений, а также дальнейшей целесообразности реализации проекта, победитель получает оставшуюся сумму выигранных денежных средств.

 

 

Приложение 1

 

Date: 2015-09-03; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию