Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса





Положение

О проведении областного конкурса социальных проектов

«МОЙ ГОРОД – МОЕ ПРОСТРАНСТВО»

Общие положения

1.1. Положение о проведении областного конкурса социальных проектов (далее – Конкурс) определяет цели, задачи, категорию участников, сроки, порядок и условия проведения Конкурса.

1.2. На Конкурс принимаются Проекты, содержащие вариант оригинального решения социально значимой проблемы в сфере развития потенциала молодёжи по направлениям Конкурса. Результаты проектов должны быть связаны с предоставлением молодёжи востребованных ею услуг, улучшением качества жизни молодёжи, развитием потенциала молодёжи.

1.3. Основными принципами проведения Конкурса являются:

- публичность и открытость;

- свобода получения и распространения информации о Конкурсе;

- равенство прав участников на получение финансовой поддержки;

- учет мнения независимых экспертов.

1.4. Конкурс носит публичный характер и проводится на условиях открытости и гласности.

1.5. Основной формой поддержки Проектов является финансирование (софинансирование).

1.6. Организатором Конкурса является Молодежный парламент при Законодательном Собрании Иркутской области при поддержке Законодательного Собрания Иркутской области и Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

1.7. В рамках настоящего Положения используются следующие понятия:

1.7.1. Социальный проект – описание нереализованных действий, итогом которых являются конкретные результаты, имеющие социальную ценность, и требующие для своего осуществления финансовых затрат.

1.7.2. Заявитель - физическое лицо - автор Проекта, подавший заявку на участие в Конкурсе.

1.7.3. Участник Конкурса – допущенный Конкурсной комиссией к участию в Конкурсе Заявитель в соответствии с настоящим Положением.


2. Цель и задачи Конкурса

2.1. Цель проведения Конкурса - выявление и развитие социальной активности и творческого потенциала молодежи Иркутской области.

2.2. Задачи Конкурса:

2.2.1. Стимулирование осознанного участия молодежи в изменении социальной ситуации на конкретной территории.

2.2.2. Реализация эффективных социальных инициатив, разработанных молодежью области.

Участники Конкурса

3.1. В Конкурсе имеет право принимать участие молодежь Иркутской области в возрасте от 14 до 30 лет, предоставившая документы в соответствии с условия ми участия в Конкурсе.

 

Date: 2015-09-03; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию