Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Череп & кости





 

Собственные члены называют его "орденом"; многим он известен на протяжении уже более 150 лет как Местная Группа 322 одного из немецких тайных обществ. Другие называют его "братством смерти". Тайный орден "Череп & кости" был основан в 1833 году Уильямом Хантингтоном Расселом и Альфонсо Тафтом в Йэльском университете.

Рассел принес его в Йэль из своих студенческих сборищ в Германии. В 1856 году. Орден был присоединен к "Тройханд" Рассела.

Кроме всего остального, он составляет "внутренний круг" (элиту) CFR. Внутренний круг "Черепа & костей" образуется из членов "Общества Джейсона".

"Черен & кости" управлялись с самого 1833 года следующими семействами-империями:

Рокфеллер (Стандарт Ойл)

Харриман (железные дороги)

Вайерхойзер (лесообработка)

Слоун (розничная торговля)

Пиллсбери (мукомольное производство) Дэйвисон (Дж.П Морган)

Пейн (Стандарт Ойл)

Из Массачусетса:

Джильман (1638, Хингэм)

Вадсворт (1632, Ньютаун)

Тафт (1679, Брейнтрн)

Стимсон (1635, Уотертаун)

Перкинс (1631, Бостоп)

Уитни (1635, Уотертаун)

Фелбе (1630, Дорчестер)

Банди (1635, Бостон)

Лорд (1635. Кембридж)

(источник: "Череп & кости" и "Два лица Джорджа Буша" Энтони К.Салона).

Запутанная деятельность "Черепа & костей" была достаточно подробно описана в данной книге.

Однако он связан также и с группой Лорда Мильнера "Круглый стол", поскольку ею был основан CFR.

 

Круглый стол:

 

"Круглый стол" появился мая 2, 1891, будучи основан Сесилем Родсом в Англии. Среди его членов-основателей были, например, Стед, Лорд Эшер, Лорд Альфред Мильнер, Лорд Ротшильд, Лорд Артур Бальфур. Строение группы, как и структура гитлеровского СС, следовало образцу Общества Иисуса, "Ордену Иезуитов".

Основной задачей группы было распространение британского господства на весь мир, а также введение английского в качестве всемирного языка. Насколько мне известно. Роде действительно предполагал введение позитивного мирового 1гоавитсльства для блага всего человечества, но группа, однако, оказалась позднее инфильтрирована агентами Иллюминатов. Через Ротшильда "Круглый стол" имеет связи с сионистами. Одновременно с этим, он связан в США с семействами Шифф, Варбург, Гуггенхайм, Рокфеллер, и Карнеги. Впоследствии руководство группой взял на себя Лорд Мильнер, образовав на се основе, как уже упоминалось, "Королевский Институт Международных Дел" (RIIA) и CFR. Мильнер одновременно с тем является ведущим деятелем "Комитета 300". "Институт Усовершенствованных Исследований" (IAS), который также вышел из "Круглого стола" нанял на службу Роберта Оппенхаймера и Альберта Эйнштейна, которые позднее сконструировали для IAS первую в мире атомную бомбу. (130)

Немецким аналогом RIIA и CFR является

 

Date: 2015-09-03; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию