Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение болезней сердца





Для человека, столкнувшегося с болезнями сердца – это часто звучит как приговор. Хорошо зная ограниченные возможности традиционной медицины в лечении болезней сердца, у человека сразу нарастает растерянность и озабоченность. Желая излечиться, человек ищет решение, часто не находя правильный путь исцеления. Очевидно всем то, что традиционная медицина показывает здесь свою слабость. Казалось бы, рост технического прогресса должен привести к снижению больных людей. Только снижения числа заболевших не происходит и наблюдается только рост больных сердечными заболеваниями, где в зону риска попадают всё более молодые люди.

Но если есть проблема – болезнь, то должно быть и решение, и оно действительно есть. Понятно, что маскировать симптомы болезней сердца и смягчать последствия недуга лекарствами – это совсем не решение проблемы. Подобный подход не даёт полного исцеления болезней сердца. Лечение и полное исцеление – это совсем не одно и то же. Многие люди хотят именно полного исцеления и это действительно возможно. Найти верный путь человеку позволит понимание первопричины этих болезней. Главное здесь то, что физические нарушения сердца всегда имеют свою причину. При воздействии на первопричину этих нарушений уходит навсегда и сама болезнь.

В стремлении избавиться от болезней сердца необходимо учитывать свою энергетическую суть. Здесь кроется решение в излечении многих болезней сердца. Особенно важно знание свойств негативных энергий и понимание структуры тонкого тела человека.

Причина болезней сердца – это спазмы, но первопричина нарушений работы сердца кроется в свойствах негативных энергий. Именно отрицательная энергия имеет свойство вызывать спазмы и многие другие физические нарушения. Понимание свойств отрицательных энергий – это ключ к осознанию первопричины многих болезней. Свойств отрицательных энергий немало и они совсем не ограничивается спазмами и болью. Сильная негативная энергия может даже привести к гибели клеток в месте своего вредоносного влияния.

Date: 2015-09-03; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию