Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчистка чакр с помощь рук





Часто у человека загрязнены сразу несколько чакр, а в соответствующих им тонких телах накоплено много отрицательной энергии. В определённый период жизни у человека происходит блокировка движения энергии. Задача целителя - ослабить и привести в движение негатив, вплоть до полного выведения из структуры тонкого тела. Болезнь проявляется лишь тогда, когда негатив находится в энергетике физического тела.

При загрязнении чакр перед целителем становится не простая задача их очищения. Здесь есть разные подходы, но наиболее правильно очищать все чакры через теменную. Последовательность очищения сверху даёт хороший очищающий результат. Поскольку теменная чакра – это главные врата для входа высокой энергии, но через них так же выходит и ослабленная отрицательная энергия. Так, укрепляя связь человека с Богом, целитель своим содействием в расчистке чакр способствует укреплению этой связующей нити. Очень важно в лечении человека прежде восстановить связь Души человека с Богом.

Если, например, приступить к расчистке паховой чакры, но не расчистив предварительно теменную, то негативу не будет выхода. Особенность отрицательной энергии в том, что она имеет цельную структуру. Когда целитель начинает выводить движениями рук негатив через темя, то он тянется из всей энергетики одним большим зарядом. Поэтому, когда он подтягивается и разматывается движениями рук целителя, то он начинает постепенно извлекается из энергетики больного.

Учитывать энергетическую структуру целителю совершенно необходимо, поскольку иначе результат будет далёким от ожидаемого. При правильных действиях целителя, всегда приходит более быстрое исцеление больного. При этом не следует забывать и о своей энергетической безопасности. По мере накопления опыта и практики у применяющего такое лечение, к каждому больному будет применяться индивидуальный подход. Например, порчи лучше вообще не касаться руками, поскольку она может серьёзно загрязнить пальцы и подавить чувствительность рук к энергиям. Целительство – это знания, владение энергиями и импровизация в каждом случае, но общие принципы всё же остаются неизменными. Чтобы легче справляться с проникающими в энергетику целителя негативом, ему совершенно необходимо повышать свои внутренние вибрации с помощью молитвы. Всё это способствует укреплению энергетических возможностей целителя. Так же при переходе целителя на энергию Любви, негатив уже сгорает прямо в руках и лишь в тяжёлых случаях он проникает в его энергетику. В этом случае целитель забирает на себя чужую проблему, но силой Духа он может быстро её переработать. Любой негатив всегда можно очистить и главное здесь иметь для этого свой арсенал средств.

Date: 2015-09-03; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию