Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основы энергетического целительства





Альтернативой традиционной медицины является энергетическое целительство и одно из его лучших направлений – это лечение руками. С давних пор в истории уже отмечено немало чудесных исцелений людей. Несмотря на необычность освоить такое лечение возможно каждому при понимании принципов воздействия. Особая ценность здесь заключается в том, что целитель устраняет саму причину болезни. В этом случае к человеку приходит подлинное и крепкое здоровье.

Эта особая работа требует от целителя как правильных знаний, так и внутренних возможностей для лечения. Подобная практика требует и осторожности, поскольку он работает с негативными энергиями. Подобно ликвидаторам, работающим на чернобыльском реакторе, здесь необходимо знать свою максимальную дозу негатива и время самого сеанса лечения. В ином случае возможно временное энергетическое загрязнение, а целителю необходимо найти свой баланс времени работы. Так же учитывается, что в каждом отдельном случае отрицательная сила загрязнения различная.

Однако не следует и излишне опасаться воздействовать руками, ведь в целителя входит лишь небольшая часть извлечённой им негативной энергии. Излишние фобии здесь не вовсе нужны.

Основной задачей целителя является очищение человека от негативной энергии. Там, где происходит такое загрязнение, происходят и физические нарушения. Вот почему, устраняя негативные блокировки, уходит и болезнь. Часто умелые движения рук целителя быстро избавляют человека даже от неизлечимых болезней.

В энергетическом лечении крайне необходимо знать структуру тонкого тела человека, поскольку без верного её понимания невозможно правильно лечить. Без знания направления движения энергии будет сложно исцелить, но понимание этого даёт хороший результат. Существующие на данный момент в большом количестве целительские практики часто несут своё искажённое видение. Например, неверно считается, что болезни печени и поджелудочной железы связаны с чакрой солнечного сплетения. На самом деле через эти органы проходят каналы, связанные с паховой чакрой. Подобные ошибки лишь запутывают и затрудняют лечение болезней.

Только проверяя разные методики своей практикой, возможно найти действующие и работающие. В первое время будет сложно разобраться в энергетическом воздействии и правильно понять свойства энергий. Хорошо освоить все принципы работы руками возможно лишь со временем. Всё понимание приходит с практикой.

Особо следует отметить, что блокировки в каналах и чакрах создаёт только очень плотный негатив. К сильной отрицательной энергии относится проклятья, порчи, сущности, а так же созданный негатив самим человеком. Причин таких блокировок может быть множество. Довольно часто каналы и чакры загрязняются плотной энергией проклятья.

Порой во время очищения энергетики больного у него появляется ком в горле. Подобные ощущения так же возникают, когда человек сильно переживает. Вызывает такой ком в горле давящая изнутри отрицательная энергия. Любые подобные ощущения возникают только из-за негатива, а учитывая это, возможно понять его влияние. Прислушиваясь к ощущениям в руках от энергий, возможно научиться отличать разный негатив по их отрицательным свойствам.

У практикующего такое энергетическое лечение на начальном уровне всегда возникает много вопросов. Сначала всё кажется слишком сложным и малопонятным, поскольку здесь нужны знания и практика. Тут без ясного понимания принципов движения энергии, её свойств и структуры тонкого тела, сначала будет сложно правильно воздействовать на болезнь. Здесь важна как диагностика, так и само лечение, где эти моменты объединены в общее действие. В таком энергетическом воздействии не будет лишним знать основные точки и места загрязнения.

Именно из-за отсутствия у негатива возможности выйти из энергетики человека, начинается его накопление. В итоге это приводит к полной или частичной блокировке движения жизненной энергии в каналах и чакрах. Приходящие затем к человеку болезни вызваны разными отрицательными свойствам негатива: такими, как спазмы, параличи, боль и т. д. Целитель, по сути, только устраняет препятствия на пути здоровья.

Date: 2015-09-03; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию