Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана





Здравствуйте, Николай! Я познакомилась с Вашей методикой в сентябре, и за эти два месяца занятий в «Академии целителей», мое мировоззрение очень сильно изменилось. Самое главное, изменилось мое представление о Боге. У меня было довольно абстрактное представление о нем. Благодаря Вам я почувствовала Благодать Божью, моя душа восстановила связь с Отцом Небесным, чему я очень рада.

Примерно месяц назад умер мой отец. И пережить боль от утраты близкого человека мне очень помогла практика "Отпускание умерших".

Последние три года меня мучили боли в пояснице. На Ваших занятиях я поняла, что эти боли связаны с неприятием моего сексуального прошлого. И я позволила себе любить мужчину из моего прошлого, который причинил мне боль. Я в медитации обняла его и посылала ему поток любви и пожелания счастья в личной жизни. И - о, чудо! - боли в пояснице прошли! И как-то сам собой усилился поток любви к моему мужу, чему я тоже очень рада! Благодарю Вас, Николай, за ценнейшие знания, которые я получила в Академии!

 

Марина

Марина, 50 лет. За время обучения в Академии пропал шейный остеохондроз, давняя боль в правом тазобедренном суставе, энергия и трудоспособность значительно возросли. Медитация «отречения от даров темных сил» работают просто замечательно! А также практики «отпускания умерших». За 4 дня очистки клетчаткой избавилась от 4-5 кг. лишнего веса, самочувствие было отличным и особого голода не чувствовала.

В общем за все время применения знаний, полученных от Николая, избавилась более чем от 15 кг лишнего веса. Притом, что я не такая уж отличница и от печенек начисто отказаться не смогла...

Практикую йогу каждый день 15-20 минут почти два месяца, пропускаю крайне редко. Благодаря Учителю Николаю, моя жизнь продолжает меняться и мне это нравится! Пребывание в потоке Святого Духа и Отца Небесного стало естественной потребностью, стараюсь не выходить из потока. Очень хочу помочь своим родным и близким, буду учиться дальше.

Тамара

Всю сознательную жизнь работала с больными людьми, лечила их. В Академии узнала о себе такое, на что раньше не обращала внимание. Я знала и о гордыне, и много чего в жизни совершала: судила, обманывала, делала аборты, гордилась тем, что всё могу делать сама, про душу только в Академии стала думать и лечить. Я заметила, что на людей стала смотреть совсем по-другому. Стала добрее, нежнее относиться к мужу, детям, а самое главное, я стала каждый день разговаривать с Отцом Небесным, ходить в храм и молитвы учить, т.к. кроме Отче Наш ничего не знала. После того, как стала пить соду и принимать содовые ванны, перестала болеть простудными заболеваниями, перестал болеть позвоночник. Благодарю Господа, что дал мне учителя для прозрения!

 

 

Date: 2015-09-03; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию