Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как узнать свое предназначение?





Этим вопросом все озабочены. Нет никакого предназначения. Кроме любви у жизни другого смысла нет и не будет. Если вы в любви каждый миг своей жизни, значит, вы выполняете своё предназначение. Быть в потоке любви, ощущать легкость в теле и радости на душе – вот Ваше предназначение.

В каждый конкретный момент времени Ваше предназначение разное. Например, Вам нужно прямо сейчас позвонить близкому человеку и сказать ему очень нежно из души: «Я тебя люблю». В данный момент – это Ваша миссия жизни, Ваше предназначение. Вы позвонили, сказали, он удивился, ответил Вам взаимностью и предложил встретиться за чашкой чая. Вы тут же спрашиваете у своей души, как она реагирует на это предложение, входите в ощущения тела и ждете, какой поток пойдет. Если хоть капля напряжения и нет радости, сразу отказывайтесь и говорите такие слова: «Ты знаешь, предложение супер, но моя душа, интуиция, показывает, что нам более благоприятно будет встретиться завтра».

Знайте, ум всегда хочет насладить себя и он будет Вас уговаривать в том, что встретится нужно сегодня, ведь это ваш любимый человек. Что ничего страшного в этом нет. Но душа показывает всегда Ваше предназначение, волю Бога. А по воле Бога Вам нужно просто сказать слова любви и например, закончить свой проект на работе, чтобы потом с чистой совестью и спокойной душой пить чай с близким и радоваться благодати, которая над Вами именно потому, что Вы поступили по душе.

Еще раз повторю, что все, ну очень просто. Душа всегда отвечает ощущениями в теле. Если ощущения приятные, тепло и легко, значит действие санкционировано Богом, Гармонией во Вселенной. Если хоть малейшее напряжение в теле – это действие принесет в итоге страдания. Оно идет вразрез с местом, временем, и волей Божественной.

Не нужно строить планы на будущее, которые могут не сбыться, а просто нужно быть в душе каждый момент, чтобы вокруг себя создавать пространство любви. Упражняйтесь и много не думайте. Чувствуйте, ощущайте настоящий момент душой и телом. Вы сейчас ощущаете эту книгу? Вы уже в душе? Ваше тело отвечает на эту книгу теплом, расслаблением, или напряжением? Если напряжением, тогда оставьте ее в покое. Ваше предназначение сейчас другое. Возможно, Вам эта книга будет более благоприятна к прочтению через месяц, или год. А может то, что Вы уже получили сейчас, Вам хватит, чтобы ощущать постоянно, как правильно поступать, а как нет.

В теле приятно – поступайте. Не приятно – расслабьтесь и ничего не делайте. Пока не появится энергия в теле под задачу, ничего не делайте. Разве это не просто? Просто сейчас входите в медитацию и спрашивайте свою душу.

Проделайте следующее упражнение:

Сядьте прямо, закройте глаза, расслабьтесь телом и умом и начинайте смотреть внутренним зрением в центр своей груди.

Вы должны добиться ощущения любви, тепла и благодати в своей душе. Если Ваш мозг не надет Вам покоя, игнорируйте его, не боритесь с ним. Просто максимально расслабляйтесь, и через несколько секунд, минут, Вы будете в душе. Помогает настрой на святого человека, чтобы быстро войти в мир души.

Далее начинайте вслух или про себя задавать последовательно вопросы, на которые можно ответить прямо, «да» или «нет». Вопросы должны быть во всех сферах: семья, работа, здоровье, духовная практика, окружение, питание, покупка или продажа чего либо, поездка.

Спрашивайте все, что угодно:

· Нужно ли мне продолжать лечение у этого врача?

· Нужно ли мне читать эту книгу, учиться у этого человека?

· Нужно ли мне вступать в любовные отношения с этим человеком, да или нет?

· Мне продолжать работать на этой работе, да или нет?

· Менять квартиру на дом, или нет?

· Молиться этой молитвой или другой?

· Или вообще не молиться?

· Этот человек мне врет: да или нет?

· Мне пора всё оставить и начать новую жизнь с чистого листа: да или нет?

Задавайте как можно больше вопросов, если на любом из них идет малейшее напряжение в теле, сразу забывайте о нем. Вам это неблагоприятно в жизни. Идите дальше. Только благодать в теле и в душе, когда пойдет на каком-то вопросе, на нем можете остановиться, чтобы точно ощутить: что, где и когда.

Все, что Вас волнует, то и спрашивайте, НО, очень важно, нельзя слушать мысли, голову и картинки в голове, это все из разума и здесь можно ошибиться. СЛУШАЕМ ТОЛЬКО ОДНО - свое тело: тепло, легко, радостно, растекается поток тепла по всему телу, идет поток благодати, идут легкие и приятные потоки, волны по телу – только это ответ души ДА. А все образы и картинки чаще всего обманывают. Потом не говорите, что Николай Пейчев Вас обманул, что душа подвела. Это невозможно.

Если тело получает прилив благодати – сразу смело действуйте и не сомневайтесь. Потому, что именно в этот момент самое благоприятное время, место и обстоятельство для этого действия. Потом у Вас уже будет другое предназначение.

Подведем итог:

предназначение человека – это именно сейчас, да, прямо сейчас, ощущать свою душу и слушать свое тело, чтобы в нем постоянно была энергия тепла и благодати. Как только благодать и тепло покинуло тело, значит Вы не в душе, а в разуме.

Входите в душу и задавайте ей вопросы, или просто ждите, что она Вам покажет, подскажет. И как только пошла волна любви и тепла по телу, Вам хочется подпрыгнуть до потолка, у Вас вдруг появилось много энергии – это Бог Вам выделяет эту энергию для этого действия и Благословляет Вас на него. Смело действуйте и постоянно слушайте душу, ощущайте постоянное блаженство в теле. Пусть тепло никогда не покинет вашу душу и тело. Пусть любовь течет через Вас теплой рекой в души окружающих вас людей. Пусть Вы станете осознанны и в состоянии полной осознанности и любви, прямо сейчас станете здоровы. Осознавайте себя здоровыми прямо сейчас. Чем больше осознанности, что Вы уже здоровы и любимы, тем быстрее это становится реальностью.

Божественность – это служение Богу и людям. Лучшее служение – это передавать поток душевного тепла. Станьте Божественны и служите людям, именно так душа обретает многочисленные дары от Бога.

Date: 2015-09-03; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию