Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие преимущества жить душой?





Какие преимущества вы получите, когда начнете жить душой, ощущать свою душу и будете принимать духовные потоки?

Первое, конечно же, вы будете всегда постоянно и везде находиться в ощущении некого экстаза, некой благодати, некого, если можно так выразиться, наркотического состояния опьянения Божественной любовью. Это когда вам всегда хорошо, всегда на душе спокойно, радостно. Ваша душа наполнена трепетом, теплом, благодатью и Святым Духом, глубочайшим миром и покоем.

Далее вы обретаете способность видеть души других людей, познав себя, познаешь весь мир. Вы начинаете видеть не материальные тела, ни какие-то недостатки ума, разума и знаний человека, ни его дефекты какие-либо вообще, то есть вы не видите больше недостатков в людях, вы видите лишь их чистые души. А это высочайший уровень, и его можно достичь только когда вы сами увидите свою душу.

Но самое поразительное, то, что вы начинаете не просто верить в Бога и слепо молиться ему, исполнять ритуалы, обряды и молитвы. Нет, вы видите Его в своей душе, вы его ощущаете, трогаете, смотрите, разговариваете с ним.

Это реальность, потому что у вас пробуждается интуиция, и вы точно знаете все события в вашей жизни, которые будут случаться. Вы начинаете видеть тонкие планы, кармические, божественные, духовные. Когда ваши пророческие слова все сбываются, когда ваша душа отвечает очень точно на все вопросы, у вас никогда нет сомнения, страха и переживания, потому что ваша интуиция есть не что иное, как душа, связанная с Богом.

И Богу виднее сверху как вам указать путь точнее. Вы уже соединены с Богом воедино. Понимаете, насколько важно жить душой? Интуиция, ощущение Бога своей душой, видение его духовного тела, видение душ других людей и постоянный экстаз везде, всегда, который вы можете передавать, делиться с другими.

Вы становитесь учителем для других людей, которые как роботы, живут только головой, не ощущая своего сердца, но может быть иногда какие-то глубокие всплески у них просыпаются, но они душой спят. И вы ощущаете желание весь мир накормить своей душой, напитать их благодатью, но еще более важно для вас становиться то, что вы хотите всех научить жить душой, понимаете, что сказка о Снежной королеве стала реальностью, все превратились в холодных разумных Каев, а вы та самая Герда, которая бегает и оттаивает другие сердца.

Когда развод семьи, вы говорите: «Нет, не разводись! Просто научись видеть свою душу, душу своей жены, своего мужа, и семья будет сохранена!» Когда конфликт на работе, вы просто настраиваетесь на душу начальника, и он начинает вас любить. Если вы начальник, и у вас в подчинении люди, вы непросто из них выкачиваете жизненные силы и деньги, побольше, свои выгоды, вы устанавливаете дружеские отношения. Вы видите их души и им это нравится. Вы начинаете заботиться о них. Разве это не великолепно

Когда к вам подходит ваш ребенок и говорит: «Мамочка, я тебя люблю! Папочка, я тебя люблю!», вы не говорите: «Пойди, съешь чипсы, пойди, поиграй в приставку, пойди, поиграй с друзьями на улицу. Что тебе еще купить? Только отстань от меня!» Нет, вы так не говорите. Вы говорите: «Конечно же, мой маленький, или моя маленькая, иди ко мне на ручки! Тебе хочется еще немножко любви от меня взять, еще тепла». И ребенок говорит: «Да, это так. Мне не нужны ваши деньги, ваши знания, ваши атрибуты. Мне нужно немножко вашей души, немножко любви и тепла». Разве это не великолепно?

Какие еще преимущества вы получаете? Вы начинаете видеть души Святых, которые нарисованы на иконах, вы видите, что весь мир живой. Вы идете в храм не просто поставить свечку, выклянчить у Бога исцеление, побольше денег, здоровья, чего-то еще, нет, вы начинаете ощущать духовные потоки, которые там находятся, видеть и общаться с душами святых людей. Эти чистые освобожденные души начинают вам оттуда сверху помогать в ваших ситуациях.

Если у вас даже тугая карма, вы в прошлой жизни много грешили, косячили, убивали, лгали, воровали, изменяли, и в этой жизни вам суждены одни страдания, то они вам помогут. Они попросят за вас, и вам будет легче. Я вам скажу еще выше, Бог Отец Небесный, гораздо выше кармы. Когда вы начинаете жить душой, вы говорите просто: «Папа, я тут в прошлой жизни накосячил, пожалуйста, каюсь, прости меня», и вам не нужно больше страдать, карма прощается. Это президент, который отменяет законы суда без следствия. Просто по своей милости и по своей любви.

Разве не так говорил Христос: «Просто покайтесь и войдите в царствие Божие»? Как разбойник, он убивал людей, воровал, грабил, но просто сказал: «Помяни меня Господи в царствие своем», и вошел в жизнь вечную незаслуженно, но по милости Бога.

Подведем итог. Еще раз, какие вы получите преимущества:

· Вы ощущаете постоянный поток благодати божьей,

· вы увидите свою душу, увидите душу других людей,

· из вас бьет фонтаном постоянно счастье, радость, энтузиазм, творчество!

· Вы творите, вы завораживаете всех своей игрой,

· вы спасаете этот мир от невежества, раскрываете душу людей, вы становитесь учителем,

· вы знакомите души людей с возвышенным душами Святых и делаете их такими же святыми, чистыми и божественными.

· Вы начинаете создавать семью на любви чистейшей души, у вас рождаются божественные дети, и вы, словно Солнце, сияете со своей половинкой, и ваша семья очищает само пространство Вселенной, все от вас заряжаются энергией!

И это только малое преимущество, которое вы получите, когда научитесь чувствовать свою душу. Я желаю вам научиться видеть и ощущать свою душу!

 

Диагностика душой, как очень точно узнавать ответы на любые вопросы в жизни и никогда не ошибаться?

И под конец книги я хочу Вам дать самую важную практику – диагностику душой. Вам в жизни больше ничего не нужно уметь, кроме этой практики. Если Вы по ней живете – вы само совершенство и сама Божественность. Вы всегда будете в счастье, гармонии Вселенной, любви и радости. Все болезни быстро пройдут и никогда не вернуться. Вам нужно просто овладеть этой методикой.

Из всей моей книги – эта глава, самая важная. Пожалуйста, не просто прочитайте эту главу, а примените на практике опыт «задавания вопросов душе». И когда у Вас начнет жизнь меняться каждый миг в лучшую сторону, и счастье будет бить из вас фонтаном каждую секунду, постоянно увеличиваться, то можете поделиться со мной своим опытом и написать мне письмо на почту, которая есть на моем сайте PEICHEV.COM

Я очень люблю читать истории людей, которые начали жить по душе. От них идет такая энергия, что меня сносит волной любви, которую они запускают в окружающее пространство.

Итак, немного теории.

Душа никогда не ошибается, а разум чаще всего.

Тренируйтесь постоянно жить в потоке души. Постоянно слышать её. Душа отвечает теплом в теле, а разум картинками и мыслями в голове. Доверяйте не картинкам и мыслям, а потоку легкости и тепла в теле. Тепло в теле – это Благодать Божья на Ваш вопрос. Сам Бог дает Вам благословение совершить это действие. Тепло в теле – вот замена всех пророков. Легкость в теле – вот Ваше предназначение в жизни. Все очень просто.

Постоянно спрашивайте у своей души, как поступить в той или иной ситуации. Душа отвечает через ощущения в теле. Вы задаете вопрос, и ответ идет через благостные ощущения в теле. Если по телу растекается благодать и появляется легкость на душе, в сознании, вы ощущаете прилив радости – это значит, что Ваша душа отвечает «да» на Ваш вопрос. Сам Бог хочет того, чтобы Вы поступили именно так.

Если Вы ощущаете холод в теле, напряжение, сдавливание головы, тяжесть в руках или всем теле, сжимание в груди, сдавливание, потерю радости – это значит, что душа Вам говорит «нет». Благословления свыше Вам не дано на это действие. Если же Вы все равно поступаете по своей воле, слушаете свой разум, то накручиваете себе карму и будете пожинать ее плоды. Чем более неприятные ощущения в теле, тем более негативная карма Вас будет ожидать после поступка.

Слушайте свою душу, всегда наблюдайте за ощущениями в теле. Как только наступает радость, сразу действуйте. Радости и легкости нет – расслабьтесь и наблюдайте, ничего не делайте. Не проявляйте своей воли.

Мысли – это живые сущности, обладающие примитивным сознанием. Какая-нибудь навязчивая идея может Вас свести с ума. Вы можете стать одержимы ею, и будете думать, что это Ваша миссия. Если Вы не проверяете через душу, Вы можете попасть под влияние тьмы. Именно потому, что люди не умеют душою прочувствовать заранее, они попадают в неприятности.

Или простой пример из нашей жизни, Вам предстоит поход к врачу, например, стоматологу. Вы не знаете, к какому именно пойти. Умом просчитывать бесполезно. Вам нужно продиагностировать каждого врача через ощущения в теле, и на котором пойдет поток тепла и легкости, а также возникнет радость – тот врач Вам подходит наиболее всего. Таким образом, Вы можете узнавать что угодно. Например, какие продукты Вам полезны, а какие вредны, стоит ли Вам устраиваться на эту работу или нет, выходить замуж за этого человека, или подождать, сделать что-то сейчас, или немного позже.

Я Вам дал очень простую и самую лучшую в мире технику, которая никогда не ошибается.

Просто тело ощущает тепло и благодать – это от Бога и от души. Не будет кармы и страданий после действия. Напряжение, отсутствие тепла и радости – это неблагоприятно. Будет карма и страдания после действия.

Всё, вам больше ничего в жизни не надо!!! Все гениальное просто. Все самое гениально, слишком просто! Но не верьте мне на слово, а проверьте на своем опыте. Лично мой пример показал мне сотни раз, что когда я иду по приятным ощущения души, никогда не ошибаюсь. По разуму меня всегда тьма ловит в свои сети. Потом приходится каяться, что я опять не послушал свою душу, а ведь это так просто. Но разум любит все усложнять. А душа упрощать.

Все очень просто, попрактикуйтесь погружаться душу и спрашивать у нее. Я постоянно ощущаю всей душой, всем телом, что мне делать в настоящий момент времени, чем заниматься, куда поехать, что делать, а что не делать, с кем общаться, а с кем нет. Буквально ощущаю и наблюдаю, чтобы в теле всегда была благодать, тепло и радость.

 

Date: 2015-09-03; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию