Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вытаскивать из себя боль и побеждать болезнь?





Никогда не бегите от боли в себе! Если вы убежите от боли в душе, то эта боль станет болью и болезнью в теле! БЕГИТЕ И БРОСАЙТЕСЬ НА БОЛЬ В ДУШЕ, ПОКА ОНА НЕ СТАЛА БОЛЕЗНЬЮ! Когда Вы научитесь любить боль и получать от нее наслаждение, с этого момента все ваши болезни навсегда уйдут, а все боли станут источником радости. Я Вас призываю научиться обожать боль, стать мазохистом, который отыскивает в душе зарытую боль, откапывает её, и в полной мере ощущает её, кайфует, смакует, позволяет боли выйти наружу.

Позвольте гнойнику прорваться и превратиться в мощный вулкан невыносимой боли и слез, которые Вы в себе носите. Вы носите в себе много гнойников, позвольте им прорваться. Проведите несколько дней в слезах, позвольте душе выплакаться. Вышли слезы - вышли болезни. Полюбите слезы, сделайте их смыслом своей жизни. Слезами открывается дорога в рай. Разве не так делали святые?

Выкачивайте всю энергию из своей боли, пока она не погибнет. Сосите свою боль. Убирайте боль своим осознанием, ощущайте её. Испытывайте оргазм от любой боли. Это самый быстрый способ исцелиться. Свет – это осознанность. Святой или светой – это осознанный. Станьте осознанным. Вы сейчас себя осознаете?

Каждая боль в Вашей душе – это забитый в Вас кол, вставленный нож. Выдергивать из Вас нож очень больно, он уже врос в Вас. Стрела вросла в тело, и тело гниет, стрелу нужно вытащить, а это, ну очень уж больно. А у Вас есть другой вариант?

ЗАПОМНИТЕ! Все негативные качества, которые Вы начинаете в себе принимать, осознавать, заново переживать, становится ими, погружаться в них – после полного растворения в них, превращаются в тепло и любовь. В это не сразу легко поверить, нужно проверить. Проверьте сейчас на себе. Выберите ту боль, от которой Вы убегаете многие годы, месяцы. И бегите к ней навстречу, ощущайте ее полноту, погрузитесь и станьте ей, насладитесь погружением в боль и получайте наслаждение от неё.

Ощущайте, что если Вам больно – это признак того, что у Вас есть душа. Когда нет души, человек становится роботом. Он не испытывает боль. Чем больше боли Вы можете в себе ощущать, тем лучше. Радуйтесь. Только большая душа может испытывать большую боль. Полюбите огромную боль, невыносимую боль, ужасную боль, раздирающую боль. Получайте наслаждение, вкус, от ощущения душераздирающей боли. Это как мышцы в тренажерном зале, Вы их специально разрываете поднятием штанги, рвете волокно, и оно растет еще больше. Рвите волокно своей души, поднимайте тяжелые штанги, берите на себя большую боль и ощущайте её. Так вы накачаете большую мышцу своей души. Полюбите боль всей душой.

 

 

Если вы не принимаете свою болезнь, то она не уходит.

Каждый день я веду работу с людьми, большинство из которых имеют различные проблемы по здоровью. Неизлечимые заболевания, хронические, аутоиммунные – это всё легко убрать, если человек начинает работать по моей системе: очищение тела, очищение чувств, ума, разума, изменение отношения к жизни, избавление от силовых программ, выход из темных каналов, переход на канал Святого Духа, раскрытие души, и как ни странно – принятия своей болезни. Полное принятие всех своих недостатков, в том числе и телесных, избавляет вас от этих недостатков.

Например, девушка сильно страдает и ненавидит свои прыщи на лице. Она себя ненавидит с ними, всю Вселенную, которая несправедливо её наградила этим даром «красоты». Но стоит её осознанно сказать следующие слова, как болезнь покинет своего носителя. Следующие мыслеформы я написал для данной проблемы, но вы можете часть из них использовать при любых заболеваниях. Я гарантированно получите исцеляющий эффект. Пример принятия себя:

«Какие у меня красивые прыщи на лице, они так меня украшают, именно с ними я выгляжу красавицей. Да, я их принимаю. Я не буду бояться, что они будут у меня постоянно. Как только я их полюблю, они сразу уйдут. Всё, что я отвергаю, преследует меня. Всё, что я принимаю, покидает мою жизнь. Я бегу от страха, а он бежит за мной. Я бегу от себя, от своего тела, а тело начинает болеть, чтобы привлечь мое внимание. Я уделяю внимание своему телу. Я осознанно погружаюсь в свое тело, осознаю все его недостатки и принимаю их. Я самая красивая и Божественная именно в этом теле. Да, в нем есть недостатки, но именно их я принимаю как достоинства. Когда я приняла свои прыщи на лице и осознаю их, то они мне уже больше не нужны. Через них я прошла урок осознанности и принятия. Я в них больше не нуждаюсь и сейчас начинаю себя осознавать с чистым лицом. Я ощущаю себя в новом костюме с чистым личиком, блестящими глазками, улыбчивым лицом, открытой душой, нежным взглядом и здоровым телом. Я осознаю постоянно себя здоровой.

Осознанность это и есть принятие. Пробужденные и осознанные не имеют прыщей и болезней. Я становлюсь осознанной и пробужденной. Больше эмоции не имеют надо мной власти. Я меняю образ жизни, начинаю очищать свое тело и принимаю тот факт, что будет очистительный кризис, я его тоже принимаю. Я очищаю свою душу от грехов, и осознаю, что будут слезы, я очищаю свою жизнь от неосознанных людей, и осознаю, что будет больно и страшно, но также я осознаю, что в мою жизнь придут осознанные, святые и пробужденные души, сияющие как миллионы Солнц красотой своего внутреннего мира души. Я вхожу в новый мир полной осознанности и принятия всего. В этом мире нет страхов, а значит и нет болезней. Мне больше нечего бояться, ведь я осознаю себя постоянно в потоке любви и Духовной благодати. Я постоянно осознаю себя в смирении, кротости и незлобии.

Я осознаю, что милость Божия питает меня Светом Святого Духа и Любовью Отца Небесного, который любит меня и никогда не наказывает, ведь Он есть только любовь. Я убираю своё я и становлюсь Отцом в душе. Я Отец и мать для всех душ, живущих на Земле и во всех других мирах. Как Мать и Отец Божественные, я люблю души людей и питаю их теплом своей души. У меня больше нет врагов, все мои дети, которые нуждаются в моей любви и внимании. Я люблю своих детей, а дети любят меня. Все люди будут любить меня, когда я буду их ощущать своими детьми. Моя душа нуждается в любви и души всех людей любят меня, моей же любовью.

Пусть моё тело очистится от грязи и болезней потоком моей любви, потоком Святого Духа, потоком любви Отца Небесного ко мне. Пусть мой ум очистится от страхов и беспокойств, от всех желаний, которые не связаны с любовью. Пусть мой ум очистится от всех планов на будущее и доверяет воле Божественной. Пусть мой разум станет рабом моей души и служит ей. Пусть всё мои чувства погрузятся в мою душу, пусть всё моё тело погрузится в мою душу, пусть весь мой разум погрузится в мою душу. Я постоянно себя ощущаю в душе. Я вижу себя в сердце, наполненном любовью, светом и милосердием к моим детям. Все клеточки и органы моего тела, это мои дети.

Моя любовь к телу и все клеткам в нём, исцеляет мое тело. Я больше не буду отравлять клетки моего тела вредной едой, напитками, интоксикациями. Я осознаю, что мое тело – это аквариум, в котором живут триллионы рыбок – клеток. Пусть все рыбки моего тела плавают во мне в потоке любви. Образ здорового, красивого, сияющего человека я одеваю на себя. Образ Божественной Души я одеваю на себя. Образ Отца Небесного и Матери Божией, входят в меня и я становлюсь этими образами. Все светлые образы, которые я создаю и принимаю осознанно душой, входят в меня. Все святые входят в мою душу, все духовные потоки питают меня. Свет и любовь исходят от меня. Здоровье и счастье наполняет всё мое тело и всю мою жизнь.

Я перехожу из царства силы в царство любви и это мой осознанный выбор. В мире любви есть только здоровье. Я выбираю мир любви ко всем живым существам. Пусть все живые существа во всех мирах Вселенной войдут внутри себя в мир любви и нежности. Я осознаю себя постоянно в любви и нежности.

Пусть все станут здоровы и счастливы, пусть любовь и свет пребудет вечно во всех душах. Пусть любовь Бога Всевышнего, создателя Душа Наших, Отца нашего родного, пребудет со всеми нами. Пусть все люди обретут сознание Божественное и питаются любовью своих Святых Родителей. В таком случае никто и никогда не будет болеть, страдать и умирать. Мир любви вечен, я вхожу в этот вечный мир и осознаю себя в нем непрерывно.

Молитва постоянно пребывает в моей душе и здоровье в моем теле. Мой разум сияет светом спокойствия а все чувства тела преисполнены любви и радости ко всей Природе-Матушке. Разве в таком состоянии души и тела я могу болеть? Пусть будет только любовь и свет во всех душах всех людей. Я желаю всем здоровья и счастья. Вот моя Божественная природа – каждый миг своей жизни находится в любви, спокойствии, умиротворении и питать души всех живых существ любовью Отца Небесного.

 

Date: 2015-09-03; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию