Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все мы ищем на самом деле только свою душу





Я постараюсь вас научить видеть свою душу, чувствовать ее, общаться с ней, жить в ней, общаться с другими душами, исцелять свою душу, другие души, помогать всем окружающим людям по-новому взглянуть на весь мир. Возможно, эта книга изменит всю вашу жизнь, и уже после ее прочтения вы попадете в совершенно другой мир. В мир, когда вы счастливы каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновение, где нет никаких страданий, переживаний, проблем, а есть просто пространство любви, здоровья, счастья, творчества.

Также очень важно, что в этой книге я даю практики отречения от силовых программ – единственных причин заболеваний. Если у вас получится по этой книге избавиться, отречься от силовых программ, и вернуть свои Божественные качества, частички своей души, то вы очень быстро достигнете здоровья и внутреннего счастья.

Некоторые главы этой книги будут похожи на какую-то сказку, как будто вы читаете сказочную литературу. Да, мир души – это мир сказки, это мир не логический, мир чувственный, мир волшебный. Тот человек, который живет душой – он волшебник. Тот человек, который живет разумом – он робот.

Бог Единый - это Высший Разум, и в нем добро и зло – это две стороны одной медали. Просто карма, ничего более: закон причины и следствия. Отец Небесный – это только любовь, милость и ничего кроме любви и милости. Никаких законов, пыток, страданий, только любовь.

Отец Небесный – это только Бог души, но никак не разума. Отец Небесный с разумом никак не связан. Понять это через голову невозможно. Это можно только увидеть духовными глазами, которые по своей милости Отец может вложить в Вас. Тогда Вы душою Его познаете, но не головой и разумом. Разум – материален, состоит из тонкой материи. Душа - абсолютно духовна и намного тоньше разума.

Человек, живущий душой, никогда не может совершить греха. Как бы он ни старался совершить грех, у него это никогда не получится. Это совершенно другой мир и законы.

Чтобы это ощутить, прочувствовать, нужно просто войти в свою душу и, как я выражаюсь, «выбросить свою голову на помойку», понять, что никакая книга, никакая философия никогда не может привести к истине. С помощью логики можно доказать любую философию, также можно с помощью логики разбить любую философию.

Если вдруг при чтении этой книги у вас волшебным образом исчезнет какое-нибудь заболевание, то не удивляйтесь, так очень часто случается.

Date: 2015-09-03; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию