Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как отогреть душу человека?





Очень просто, как в сказке «Снежная Королева». Вам нужно представить человека в образе ребенка, который не получил любви и передавать ему свои самые теплые и нежные чувства. Далее Вы мысленно смотрите в центр его груди, в сердце, медитируете на его душу. Вы включаете состояние единства с ним, как бы сливаетесь воедино. Далее Вы должны сами погрузить всего себя в Отца Небесного и ощутить поток любви. Затем этот поток любви Вы передаете душе человека. «Луч любви» исходит из вашей души. Если у Вас включается осуждение этого человека, значит Ваша гордыня выше Вашей души, выше любви. Посмотрите внутренним зрением, в каких отношениях с этим человеком Ваши души: мать-сын, отец-дочь, брат-сестра, друзья, супруги или др.

Для того, чтобы увидеть, в каких отношениях Ваши души, необходимо погрузиться в медитацию и сердцем ощущать сердце другого человека. Когда Вы видите мир через душу, то для Вас нет чужих людей. Все одна семья.

Женщина может жить с мужем, а душой ощущать его как сына, отца, друга, брата. Также муж, вроде живет с женой, а чувствует её как друга, брата, мать, сестру, учителя, или как жену. В материальном плане мы в одних отношениях, а духовных другие. Например, развитая душа становится отцом или матерью для других, более молодых душ. Поэтому святых называют батюшка, матушка. Поэтому Бога называют Отец Небесный, Богородицу – Матерь Божья.

Когда Ваша душа станет большой, Вас все люди будут ощущать как Отца или Мать, притом все, даже незнакомые. Сам Бог ставит душу в такое положение. Запомните, все души знакомы, все души из одной семьи, из одного Бога. Душами мы все родные и близкие: все братья, сестры, друзья, родители, дети, любимые. Я вам даю гарантию 100%, что когда Вы начнете воспринимать этот мир не из головы, а из сердца, то Вы это сразу увидите. Вы напрямую будете видеть, кто Вам этот человек является на уровне души. Даже прохожие, которых Вы не знаете, Ваши родственники по душам. Но разумом это увидеть невозможно.

Представьте, что у Вас на ладонях находится человек, маленького размера, как мальчик-спальчик или дюймовочка, которому Вы хотите передать поток любви. Просто любите малыша и ощущайте взаимное тепло. Все очень просто. Вы отогреваете кусочек льда в человека, а затем этот человек станет отогревать других.

Date: 2015-09-03; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию