Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Lt;ОТВЕТ> Генераторы были отключены, но их включили





Здесь требуются пояснения. Не буду останавливаться на вопросе «О власти и Деньгах». Все уже достаточно освещено. Не буду делать рекламу паразитам, которые чем-то и кем-то - «управляют». «Жрице» ведь невдомёк, что даже по ее представлению (наверное, читала книгу «жизнь и деятельность Паразитов») Левашов «там, на верху» «вынужден добивать последних паразитов». Придётся еще раз напомнить - «НЕ до управления кем-то и чем-то сейчас «паразитам»… По прочтении вышеизложенного думающему человеку не сложно догадаться, какие документы и сертификаты нужны НАСТОЯЩИМ ПАРАЗИТАМ (Подсказка для сомневающихся) – «Тресту», «Жрице» и Ко?). Ответ перед Вами. (здесь – мои комментарии, синим цветом)

<Вопрос> Может ли Движение (речь НЕ О ДВИЖЕНИИ, при чем здесь Движение? - Речь – о «ТРЕСТЕ») участвовать в реализации «СветЛов» населению (какому населению? Это, наверное, прилив чувств «любви» к Человечеству) через организованные ИП членами Движения? (а члены Движения здесь при чём? ситуацию с ИП мы с ВАМИ уже разобрали. «Трест» считает, что сеть ИП простаивать не должна. Тем более что отработаны «технологии производства» кошерных экстрактов. Теперь очередь кошерных Приборов).

Относительно того, кто кому и чего должен и с кем кого познакомить – тоже хороший вопрос. Вот только не ясно, о каких Членах идет речь? В каком количестве будут ПРЕДСТАВЛЕНЫ ЧЛЕНЫ, а если и будут представлены, то какого Движения? Зачем Членам – МЕХАНИЗМ УСТАНОВКИ и собственно, где же взять (цитирую) – ПЛАНШЕТЫ СветЛов. «Иерарх», наверное, наверху, тоже «запутался» от таких вопросов и поэтому стал отвечать как-то однозначно («да», «нет», «может», «не может» и т. д.) В земной жизни от интеллигентнейшего ЧЕЛОВЕКА, Николая Викторовича, я, честно говоря, подобных ответов (даже на самые «коряво» поставленные вопросы) не слышал.

Порадовало заявление «ИЕРАРХА» о том, что …не смотря ни на что, ПРИБОРЫ работают, но «НЕ ПОРАДОВАЛО то, что КТО-ТО (кто именно? Наверное, всё же «ВЕЛИКИЙ» КТО-ТО) может повлиять на работу СветЛов (здесь, конечно, в памяти всплыл застенчивый образ НАТАЛИИ Бернхард. Напоминаю –«выключила, включила и снова выключила…», а Левашов сразу «ВСЕ ВКЛЮЧИЛ» и теперь НИКТО НЕ ВЫКЛЮЧИТ?!). Что ЭТОТ КТО-ТО еще и МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ЧТО-ТО (это важно, потому что под слово «что–то» можно подвести любое понятие) – например ГОРЯЧИЙ ЧАЙНИК, который таким образом (непременно) повлияет на работу Прибора (здесь по этому вопросу «Тресту» целесообразно провести семинар для ЧЛЕНОВ), тем более, что «Иерарх» ответил «ДА». Слава БОГУ, что «Иерарх» САМ РЕШИЛ контролировать работу СветЛов (она ведь оставалась «безконтрольной» столько времени), так как НЕ ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЕТ ЧЛЕНАМ, которые УМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ (здесь «Трест» сыграл НА ОПЕРЕЖЕНИЕ. Он успел «ОТОБРАТЬ ЧЛЕНОВ», «НАУЧИТЬ ЧЛЕНОВ» и «ПРЕДЛОЖИТЬ ЧЛЕНОВ». Жаль, что «НЕ ПРОКАТИЛО», но НЕ будем забывать – «ГОТОВЫЕ ЧЛЕНЫ ЕСТЬ», а если есть, значит применение им, ЧЛЕНАМ, найдено будет НЕПРЕМЕННО). «Иерарх» здесь поступил не осмотрительно.

И комментарий относительно «включения» и «выключения». Какие генераторы, кто «включил» и кто что «выключил». Зачем выключил, а потом включил? Все это для непосвященных осталось загадкой.

 

А «Иерарх», «утомленный битвой» с «недобитыми» Паразитами, которые и умудряются еще УПРАВЛЯТЬ (тоже, в перерывах между боями) – разъяснений на этот счет НЕ ДАЛ. ДАЖЕ НЕ ПОПРОСИЛ в опубликованном тексте поставить точки, чтобы со временем эти точки – открыть.

Чтобы закончить с этим ЭПОХАЛЬНЫМ событием для полноты понимания нужно здесь еще добавить один важный штрих. Очень ВАЖНЫЙ ШТРИХ, который НЕ МОГ НЕ спланировать «ТРЕСТ», развивая свою перспективу.

Date: 2015-09-03; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию