Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно соблюсти приличие и ответить на присланные письма





Все те ДЕЯТЕЛИ «особого толка» (упомянутые выше, координаторы и Отв. Секретари), которые уже пытались и пытаются сейчас через ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ на якобы «ОСНОВЕ НОВЫХ ЗНАНИЙ», «ЛИЧНОЙ ПРЕДАННОСТИ» Николаю Левашову, «верности» его заветам, которые «являются правыми и (или) левыми руками» РУССКОГО УЧЕНОГО - «причислить и довести себя» до уровня какой-то особой ИЗБРАННОСТИ относительно других, глубоко ошибаются в планах ДОБРЫХ к ним намерений со стороны «РНТО», в таковой избирательности.

Ибо это всего лишь явление УЗКО ПРОФИЛЬНОГО ВЕЩНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, как любым иным не универсальным ПРЕДМЕТОМ ВРЕМЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Предмет не вечен, им ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ и ВЫКИНУЛИ за ненадобностью. Не дожидаясь истечения срока годности!

А всё остальное – это ЭМОЦИИ, былые воспоминания и путаница между «наделёнными способностями» и «придуманными» (в силу отсутствия или изъятия МОЗГОВОЙ деятельности) функциями и не существующей реальностью. Именно ЭТО в первую очередь и следует учитывать ВСЕМ ЭТИМ «ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ» и «ЭКСПЕРТАМ» в области применения и познания технологий Н.В. ЛЕВАШОВА.

Вы, так называемые руководители Движения, «встали на путь совершения ПРЕСТУПЛЕНИЯ против людей». Это нельзя назвать «аферой», «мошенничеством», нет. Это именно ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое допустить нельзя. В своё время Николай Левашов говорил мне, что – «нельзя наносить удар, даже если враг уже развернул ствол в твоем направлении и положил палец на спусковой крючок». «До того момента, пока ВРАГ не начал нажимать на крючок», говорил Николай Викторович – «оставьте ЕМУ (врагу) возможность ОДУМАТЬСЯ. Но когда увидите, что палец всё же начинает ЖАТЬ на курок, вот тут и БЕЙТЕ». Сейчас - ПАЛЕЦ этих «ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» и «Опознавателей Технологий» - ПОКА НА СПУСКОВОМ КРЮЧКЕ. У них – осталась еще ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ И ОДУМАТЬСЯ. ПУСТЬ это БУДЕТ ИХ ВЫБОР – СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ для них – ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

В чем был замысел написания этого материала. В ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ о НЕДОПУСТИМОСТИ всего того, что ИМИ БЫЛО ЗАДУМАНО и ЧТО НАЧАЛО ВОПЛОЩАТЬСЯ. Именно здесь и сейчас хочу ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ВСЕХ о том, что НА СЕГОДНЯШНИЙ день некоторые из САМЫХ АКТИВНЫХ участников и «планировщиков» ВСЕХ вышеперечисленных (и не только) событий, УЖЕ понесли заслуженное НАКАЗАНИЕ. Они знают об этом. Судьба их такая же, как была судьба у генерала Петрова. Я об этом Руководительницу предупредил. Выводы не сделаны. Информация была извращена. Сегодня еще НЕ ВСЕ (потому что это ТЩАТЕЛЬНО скрывается) ПОНИМАЮТ ЭТО. Современная медицина на уровне «патологоанатомов» их НЕ СПАСЕТ. Приборы «СветЛ», которые у них на руках тоже НЕ СПАСУТ (как бы этого НИ ХОТЕЛОСЬ). ПРИБОРЫ ИМЕННО У ЭТИХ «экспериментаторов» просто НЕ РАБОТАЮТ (перед включением нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать ИНСТРУКЦИЮ и желательно – КНИГИ Н. ЛЕВАШОВА). Есть ли у НИХ шанс? ЕСТЬ! И ОНИ ЗНАЮТ, КУДА И К КОМУ обратиться, ПОКА НЕ ПОЗДНО (читай ИНСТРУКЦИЮ ВНИМАТЕЛЬНО). В этом случае - ОТКАЗА НЕ БУДЕТ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – ВЫШЕИЗЛОЖЕНО.

 

Date: 2015-09-03; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию