Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через 4 месяца, после 11 июня 2012 года





Я не буду подробно здесь описывать события этого периода, потому что все происходило на Ваших глазах, форумах, письмах, статьях и «компроматах». И я втянулся в это. Писал письма и Аншуковой, и Байде, и Наталье. Много «НОВОГО» узнал о себе и Других. Все это мелочи и «издержки человеческих эмоций». То, что начало твориться в самом Движении, не поддавалось НИКАКОМУ ЗДРАВОМУ смыслу. Активно начал работать «Испанский РУПОР ПРАВДЫ», неся в «НАРОД» «ПРАВДУ» и рекомендации. Собранную «по крупицам» «абсолютно точную и БЕСЦЕННУЮ (не путать с безценной) информацию», мягко говоря, сомнительного характера (об этом тоже со временем). Кстати, для тех, кто НЕ ЗНАЕТ - ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ для «РУПОРА» (Дм. БАЙДЫ) –«Я САМ ПО СЕБЕ, НО ВЫ – МОЖЕТЕ ПОСТУЧАТЬСЯ»! (здесь рекомендуется «включить» МОЗГ).

Для усиления «правдоподобия» и «достоверности» была «вытащена» в эфир та, которая пламенно (но подозрительно грубым и хриплым голосом) рассказывала ВСЕМ о верности, преданности и «любви» к ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ (правда, иногда не стесняясь в выражениях, находясь в «прямом эфире). С пламенностью ПАВЛИКА МОРОЗОВА (наверное, вспомнив ЕГО «подвиг»), «сдавала ВСЕХ» направо и налево, ПЕРИОДИЧЕСКИ «ВКЛЮЧАЯ» и «ВЫКЛЮЧАЯ» все подряд – грибы, чтобы НЕ РОСЛИ, что-то в Америке (не зная что), ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ЗАМКЕ (для убедительности), ну а про Приборы «СветЛ» и говорить не буду (сначала ВЫКЛЮЧИЛА ВСЕ, потом ОДУМАЛАСЬ - ВКЛЮЧИЛА, «то, что ставил НИКОЛАЙ» (так как САМА иногда «присутствовала» при этом), а потом (видно сгоряча!) «выключила» ТО, что, по утверждению Байды быть не могло (мягкая форма), совершенно забыв элементарные знания, полученные (или НЕ ПОЛУЧЕННЫЕ? в школе). Каждый раз перед «прямым» эфиром» брались эпизоды, описанные НИКОЛАЕМ в «Зеркале…2», и это рассказывалось от «якобы» участницы этих событий. Народ (читай ПРОчитатели Левашова), примкнув к компьютерам, млели от таких подробностей и делали «очень серьезные» выводы, которые потом быстро «размещались на сайтах» и электронных письмах. Шла (и до сих пор идет) «безжалостная» борьба. Вот за что борются, до сего времени – не понятно.

Тем временем, по другую сторону нулевого меридиана не дремало и Московское «Информ – Бюро». Общак «Мозгового Треста» истощался, требуя пополнения, реализация ПРИБОРОВ была ЗАБЛОКИРОВАНА «Трестом» с далеко идущими планами, экстракты плохо поступали от производителей, которые НЕ ПОНИМАЛИ – с кем можно иметь дело. А книги? Книги печатались и в больших количествах распространялись по РОССИИ (не «ТРЕСТОМ). Да еще и с комментариями (в основном, правильными и соответствующими) о РУКОВОДИТЕЛЯХ «ТРЕСТА». ДВИЖЕНИЕ «бурлило», но бурлило, почему то, в одну сторону, в сторону «непорочной, БЕЛОЙ, преданной, обладающей «ДАРОМ ВИДЕНИЯ» (к этому времени после неоднократных ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ мозг этой всевидящей был возвращен в исходно начальное состояние. Она была предупреждена об этом в «письменном виде» и ещё она была предупреждена о том, что если ОНА не остановится, то «закончит также, как в свое время закончил генерал ПЕТРОВ). Выводы были сделаны совершенно противоположные. Все это БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО как «угроза» для ее БЕСЦЕННОЙ (не путать с безценной) жизни. ЕЁ и её главных последователей и ПОМОЩНИКОВ. Как аргумент – на собрании координаторов, фигуранты размахивали «письмами», статьями и другими документами, истошно крича, что «ДОКУМЕНТЫ ЗОМБИРОВАНЫ! На них стоят «СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ ПРОГРАММЫ», что «ВОТ В ЭТОМ ПИСЬМЕ – угроза физического уничтожения «Белой и НЕПОРОЧНОЙ, а также и других». Но никто, почему то НЕ попросил этих «горлопанов» - ПРОСТО ЗАЧИТАТЬ В ПОДЛИННИКЕ то, что там было изложено (не до того было, не до подлинников. Видимо статус в Поп. Совете предполагает НЕПОГРЕШИМОСТЬ). Ну а когда (это было чуть раньше, но событие растянуто во времени) стало известно, что «БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ с мадам «верховной жрицей» была снижена ЦЕНА на ПРИБОРЫ (с таким расчетом, чтобы региональные отделения хоть что-то заработали на этом для своих НУЖД), что это действо осуществлено в Архангельске и туда «ушла» партия ПРИБОРОВ, «терпение» «Треста» лопнуло в одночасье! (поясняю – «ОБЩАК ТО ПУСТОЙ», так ведь можно и без всего остаться). Собравшись, «ТРЕСТ ПОСТАНОВИЛ» (естественно тайно!) – «РЕШАЕМ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ, все остальное – вторично».

1. Нужно ЛЮБЫМ ПУТЕМ сделать АНШУКОВУ ПРЕЕМНИЦЕЙ Н. ЛЕВАШОВА (публично). Это можно сделать, «ПРАВИЛЬНО» проведя СОБОР.

2. ОТНЯТЬ ВСЁ, что было сделано НЕ «Трестом», но отнять под видом «ПЕРЕДАЧИ НАСЛЕДСТВА ЛЕВАШОВА в ДВИЖЕНИЕ РОД ВЗВ». Правопреемственность узаконивалась тем, что ЛЕВАШОВ СОЗДАЛ ДВИЖЕНИЕ. Это ЕГО ДЕТИЩЕ (последнее время приближенными «ЖРИЦЫ» БЫЛО ПУБЛИЧНО СКАЗАНО, что «ДВИЖЕНИЕ СОЗДАЛА АНШУКОВА» и это «ЕЁ ДЕТИЩЕ», а ЛЕВАШОВ – «БЫЛ НЕ ПРОТИВ…»). ЗНАЧИТ - ДЕТИЩУ (читай АНШУКОВОЙ и Ко ООО «ДААРИЯ РУС») - ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ. А кто не согласен – «отключим газ».

3. Захватить информационное поле и ВЛИЯТЬ НА УЧАСТНИКОВ через этот ресурс. Этот пункт был «реализован быстро». Просто ВЗЯЛИ И СОВЕРШЕННО ЦИНИЧНО УКРАЛИ У БАЙДЫ ПОЧТИ ВСЕ ТО, над чем ОН РАБОТАЛ (и неплохо работал) последние 7 лет (правда, нужно отметить, что работал под НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ наблюдением Левашова.) Но это НЕ УМАЛЯЕТ ЕГО ТРУДА (я бы на месте БАЙДЫ прилетел бы в РОССИЮ и нашел бы способ разобраться. Мог бы дать рекомендации (цивилизованные, от дилетанта в таких делах). Но Байда «Птица Гордая», мои письма отказался читать ПУБЛИЧНО…

ЭТО главные пункты. ОНИ БЫЛИ УТВЕРЖДЕНЫ (кем утверждены – см. Фамилии в начале повествования, повторять нет желания). И работа закипела. Вместо Попечителя Владимира Левашова «на коленке» был «сляпан «ПОП. СОВЕТ», который стал ГЛАВНЫМ ОРУДИЕМ «Треста». Они даже ВЛАДИМИРА потом перестали стесняться – так им «ВСЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ». А Владимир, наверное, по своей ПРИРОДНОЙ доброте и НЕОПЫТНОСТИ в ИНТРИГАНСТВЕ, подлостях, открытом ВОРОВСТВЕ и еще в более подлых и изощренных делах, на первом этапе – «ПРОСТО растерялся». Начал советоваться со мной, не скрывая этого (ведь недаром говорят – «за одного битого, двух небитых дают»). Тут же все это было подано, как МОЕ ВЛИЯНИЕ И ПОЛНАЯ ПОДКОНТРОЛЬНОСТЬ ВСЕХ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЙ И ПОСТУПКОВ с целью «ЗАХВАТА ВЛАСТИ В ДВИЖЕНИИ» и после этого «РАЗВАЛА и УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕГО НАСЛЕДИЯ ЛЕВАШОВА» (причем это шло с ОБЕИХ сторон от НУЛЕВОГО МЕРИДИАНА). Ну а в конце, перед самым так называемы «СОБОРОМ», его оповестили (то ли по телефону, то ли в письме, то ли по радио), что «ОН исключен из ДВИЖЕНИЯ ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ»… (чего и кого, до сих пор НЕ ПОНЯТНО). А исключили для того, чтобы НЕ ПУСТИТЬ В ЗАЛ И ЧТОБЫ ОН, ВЛАДИМИР, (здоровый мужик!) НЕ ДАЙ БОГ, не сорвал Действо (а может быть и морду бы набил… жалко морды стало, наверное).

События продолжались бурно. Готовился «СОБОР», параллельно шла «зачистка», также параллельно «БЛОКИРОВАЛОСЬ всеми способами «Треста», распространение ПРИБОРОВ, предназначенных для людей. Увещевания какие- либо, были безполезны. Неуемная деятельность Руководительницы «Треста» была «ПОЛНОСТЬЮ ЛИШЕНА» здравого смысла. Некоторые из её соратников (оглашу позднее, но своевременно) тоже. У них, как оказалось, остались только ЖИВОТНЫЕ РЕФЛЕКСЫ (в основном, «хватательные» – это уже по ПАВЛОВУ). Но сам ПРОЦЕСС должен был дозреть до логического конца. Потому, что он был «ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАН» (и даже с учетом «психологии», на поверку оказавшейся психологией поведения стаи шакалов. Ибо по одному шакалы боязливы и трусливы, но сбившись в стаю, становятся опасны для окружающих… Словарь Даля), подготовлен и расписан «по ролям».

Есть замечательная книга «Последнее обращение к ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ». Написал эту книгу (уже многим ясно, что Левашов прекрасно знал, что будет после его ухода) Ч Е Л О В Е К, Николай Викторович Левашов. Это ПЕРВАЯ «СТАРТОВАЯ» книга для тех, кто хочет ПОЗНАТЬ, кто хочет во всем разобраться и для тех, кто все же стремиться стать из ПРОчитателей, хотя бы читателем. «В этой книге даётся алфавит и грамматика нового знания …». Я приведу ЗДЕСЬ ключевую ЦИТАТУ из этой книги. Книгу, как я понял, в последнее время, ВСЕ участники вышеописанных действий – только ПРОлистывали. В том числе, и оба «РУПОРА знатоков ЛЕВАШОВА» (Испанский и Московский).

« Основой предельно убогой личности являются понятия «да» и «нет», как якобы реально существующие и многократно проявляющиеся при ступенчатом анализе любого сложного процесса.

…При этом, число ступеней в анализе — конечно и, чаще всего, весьма мало, даже если вами исследуется достаточно серьёзная проблема. Поиск ответа сводится к выбору одного из двух, где два — число ступеней возможных решений, тогда как наиболее правильное решение лежит между ними.

Отсюда неизбежно напрашивается вывод, достойный крайнего сожаления: если ваш метод восприятия бытия и можно с трудом назвать мышлением, то эта система является самой примитивной из всех возможных».

Не буду «разжевывать» это! Хочу только с большим сожалением подчеркнуть, что «ВСЯ ВОЗНЯ» устроена именно в рамках того, как НЕ НУЖНО МЫСЛИТЬ. Именно так, как ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНО. НО тогда как же НАМ быть с тем, что и с одной стороны, и с другой стороны делается ИМЕННО так? Ну а действия «Треста» (который ещё и «ОБУЧАЕТ») и действия Руководительницы, самой близкой и знающей, как расценить? Решайте САМИ.

 

Date: 2015-09-03; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию