Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В позитивном и негативном





 

Между негативным направлением и деградацией есть разница, это не одно и то же.

Например, Дьявол как Высшая Суть развился через набор отрицательных видов энергии. Но он же не деградировал. Он развился через тягу к вычислениям и работе с цифрами. Он фанатично просчитывал все формы в мироздании до мельчайших нюансов и всё это анализировал, как компьютер. В процессе эволюции он в своей сущности сам стал одним большим компьютером, машиной для всевозможных расчетов и вычислений. Или вожди, которые убили огромное количество людей. Это серьёзные большие личности, хоть и отрицательные. Но не деградировавшие.

Программа жизни души может быть как положительная, так и отрицательная.

Отрицательная программа может быть дана либо для отработки кармы (грехов предыдущих воплощений), либо для проверки наработанных качеств на прочность. Если душа не отработает и в очередном воплощении карму, наберёт еще больше грехов, её могут отметить как неудачный вариант и отправить на раскодирование. Когда душа деградирует, становится наркоманом, алкоголиком или серийным убийцей, её могут или раскодировать или отдать в Иерархию Дьявола. Дьявол может получать только те, что ему отдаются за ненадобностью или продаются при жизни сами сознательно. Поэтому каждая единица для него имеет колоссальное значение. Но среди деградирующих, бывают такие потерянные, что даже Дьяволу не интересно их забирать и тогда они отправляются на раскодировку как неудачные.

Секлитова и Стрельникова описывают чёткие пути, ведущие душу в Иерархию Бога или в Иерархию Дьявола.

Положительные пути, ведущие к Богу:

1). Путь добродетели: любви, бескорыстия, помощи другим;

2). Путь творчества;

3). Путь развития через медицину;

4). Путь расчёта и программирования, связанные с творчеством.

Отрицательные пути, ведущие к Дьяволу:

1). Путь зла: убийства, обмана, стяжательства, ненависти, агрессии;

2). Путь расчёта и программирования без творческого начала;

3). Путь автоматизма.

Date: 2015-09-03; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию