Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы развития души и наработки необходимых энергий в матрицу





Каждая душа воплощается для реализации какого-то глобального плана. И программа ей закладывается соответствующая. Души в объёме мироздания - это как клетки в организме. Каждая живёт по своей программе, но при этом выполняя некую глобальную общую программу. Для того, чтобы подталкивать душу к развитию, ей дают трудности. В зависимости от результата прохождения этих трудностей, душа нарабатывает определённую энергетику и развивается или не нарабатывает и деградирует. В пределах прохождения душами всех ста земных уровней существования, трудности даются однотипные.

Начальный уровень развития души - борьба с врагами,

Средний уровень развития - борьба с болезнями,

Высший уровень развития - осознанное стремление к знанию и развитие через обучение.

Также для развития молодой души созданы религии. Но чистая вера без осознания происходящих процессов не даёт того требуемого полного спектра энергий в матрицу души.

Высшие души, ближе к завершению своей миссии в земных воплощениях, уже постигают Бога через Знание.

Все души в физическом воплощении ведутся специальными Ангелами Хранителями. Без контроля не существует ни одна душа.

Положительное и отрицательное направление развития души

В Верхнем Мире, как и везде, есть свои законы и правила. И один из основных законов - Закон Свободного Выбора. Так было изначально задумано Творцами и так существует до нынешнего времени. Каждая душа имеет право выбирать собственный путь развития. Несмотря на то, что существует некая программа жизни для каждого индивида, в рамках этой программы есть точки выбора. В конце концов, душа может выбирать: жить по программе и развиваться или не жить по программе и деградировать.

 

Развиваться можно в двух направлениях.

Date: 2015-09-03; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию