Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отделение зерен от плевел





Начиная очищение Души, необходимо знать и некоторые сложности данного пути. Принцип очищения заключается в том, что энергии внутри человека перетекают от Души в тонкие тела, по принципу сообщающихся сосудов. Высокая энергия, поступая в тонкие тела человека, начинает постепенно растворять в них отрицательные накопления.

Очищение сознания человека осложняется тем, что растворённый негатив выходит только обратным путём. Путь отрицательной энергии следует из тонких тел, через чакры, в тело человека и иногда негатив выходит несколько болезненно. Проследить выход отрицательной энергии можно по боли в чакрах. Боль и напряжение в паховой области означает выход и очищение отрицательных энергий из соответствующего тонкого тела. Окончательный выход переработанных отрицательных энергий из тела, идёт в основном через теменную чакру, что порой вызывает у человека головные боли.

Человек подобен копилке, где накоплено определённое количество отрицательных энергий. После очищения и выхода очередной отрицательной программы, человек чувствует необычное облегчение и лёгкость, словно бы он излечился от болезни. С очищением сознания человека будут сильно возрастать и его энергетические возможности. Пойдя по пути очищения Души, жизнь человека постепенно будет становиться всё светлее и легче.

Каждому человеку вполне возможно очистить свою Душу от всех его пороков и негативных черт, это называется просветлением. То, насколько легко жить без своей отрицательной сути, может сказать только человек, прошедший этот путь до конца. Счастье — это прежде всего состояние Души.

Всё отрицательное, что есть в человеке, так или иначе, выходит наружу и проявляется негативными поступками. Как не скрывай, а что внутри человека, то и снаружи, в его делах. Если внутри есть тёмная зацепка, то в определённой ситуации будет и негативный энергетический отклик, проявляясь уже в плохих мыслях и затем в действиях. Грязь всегда рождает только грязь. Если же в Душе человека Любовь, то и дела человека будут светлыми и праведными. Отделяя плохое и тёмное от своей сути, человек становится чище, а значит лучше.

Измениться человеку непросто, это возможно только при стремлении к внутреннему очищению высокими энергиями. Дисциплина мыслей и качество эмоций здесь очень важны, но главный залог успеха в очищении сознаниячеловека — это длительное воздействие высоких энергий.

 

Многие люди находятся в состоянии неопределённости, когда в них есть хорошее и плохое одновременно. Только нельзя служить двум господам одновременно: Богу и дьяволу. От дуальности человека и отсутствия в нём чёткой позиции и происходят многие беды в его жизни. Идти двумя дорогами сложно и поэтому в человеке будет идти постоянная внутренняя борьба, когда разум хочет одного, а Душа — совершенно другого. Содрать негативную коросту от своей сути непросто и сделать это может только человек, выбравший такой путь. Следствием очищения сознания будет улучшение психологического состояния человека и укрепление его здоровья.

Как ни удивительно, но очистившись, человек совсем не может творить зла, а всё негативное внутри, сбрасывается как шелуха и ненужный мусор.

Date: 2015-09-03; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию