Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознанное сновидение - это проще, чем вы думаете





 

Перед на­ча­лом уп­раж­не­ний, пред­ло­жен­ных в этой гла­ве, вы дол­ж­ны уметь за­по­ми­нать хо­тя бы од­но сно­ви­де­ние за ночь. Кро­ме то­го, в ва­шем жур­на­ле дол­ж­но быть не ме­нее дю­жи­ны снов, со­дер­жа­щих нес­коль­ко ха­рак­тер­ных для вас приз­на­ков сна. Толь­ко пос­ле это­го мож­но прис­ту­пать к от­ра­бот­ке спе­ци­аль­ных тех­ник, приз­ван­ных по­мочь пе­ре­жить пер­вое осоз­нан­ное сно­ви­де­ние, ес­ли его у вас еще не бы­ло. Зат­ра­тив не­ко­то­рые уси­лия, вы с по­мощью этих тех­ник на­учи­тесь вы­зы­вать у се­бя осоз­нан­ные сно­ви­де­ния по сво­ей во­ле.

Прежде чем ид­ти даль­ше, мне хо­те­лось бы дать не­боль­шой со­вет, ко­то­рый мо­жет убе­речь вас от воз­мож­ных не­удач. Иног­да лю­ди соз­да­ют у се­бя так на­зы­ва­емые «пси­хи­чес­кие бло­ки», пре­пят­с­т­ву­ющие вы­зы­ва­нию у се­бя осоз­нан­ные сно­ви­де­ния. Ча­ще все­го лю­ди они счи­та­ют, что это очень труд­но, и тем са­мым де­ла­ют свою цель труд­но­дос­ти­жи­мой. Од­на­ко мой лич­ный опыт го­во­рит о том, что сде­лать это очень прос­то, ес­ли знать как. Я обу­чил осоз­нан­но­му сно­ви­де­нию сот­ни лю­дей, и знаю, что поч­ти каж­до­го, кто нас­той­чи­во прак­ти­ку­ет пред­ла­га­емые мной тех­ни­ки, ждет ус­пех. Ник­то не мо­жет сра­зу ска­зать, сколь­ко вре­ме­ни пот­ре­бу­ет­ся для это­го кон­к­рет­но вам: все за­ви­сит от ва­ше­го уме­ния за­по­ми­нать сны, от ва­шей це­ле­ус­т­рем­лен­нос­ти, от объ­ема вы­пол­ня­емых уп­раж­не­ний и от фак­то­ра, ко­то­рый мож­но наз­вать «та­лан­том сно­вид­ца». Я лич­но пот­ра­тил два с по­ло­ви­ной го­да, преж­де чем дос­тиг мо­мен­та, ког­да смог вы­зы­вать у се­бя осоз­нан­ные сно­ви­де­ния по же­ла­нию, и это при­том, что я был це­ле­ус­т­рем­лен чрез­вы­чай­но. Я был вы­нуж­ден изоб­ре­тать свои ме­то­ды, тог­да как у вас есть ог­ром­ное пре­иму­щес­т­во в ви­де тех­ник, уже оп­ро­бо­ван­ных и от­ра­бо­тан­ных дру­ги­ми сно­вид­ца­ми.

Не от­ча­ивай­тесь, ес­ли у вас не сра­зу все бу­дет по­лу­чать­ся, а глав­ное, не бро­сай­те свои за­ня­тия! Прак­ти­чес­ки каж­дый, кто нас­той­чив, до­би­ва­ет­ся по­ло­жи­тель­ных ре­зуль­та­тов. Осоз­нан­ное сно­ви­де­ние - это про­ще, чем вы ду­ма­ете.

 

Date: 2015-09-02; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию