Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну а у тебя дома — ты. Ласковая, красивая, страстная, несварливая, нетребовательная, терпеливо ждущая его днем и ночью





Вот и прикинь: нужны мужику метаморфозы? Нужно ли ломать устоявшуюся модель ваших отношений? Как бы не так! А потому инвентаризацию в личной жизни в обозримом будущем он делать не станет (хотел бы, давно уж сделал!).

Очень в этом сомневаешься? Можешь убедиться сама. Опусти голову на его крутое плечо, обними, поцелуй и вопрос задай: «Любимый, а что дальше?» Он не дурак, он с пол-оборота поймет, о чем ты. И ответ выдаст тут же: «Давай еще потерпим, малыш...» Или: «Понимаешь, солнышко, не время сейчас об этом думать. Ты ведь не против, если чуть позже?» Или: «Рыбка моя, а разве нам плохо вот так?..»

Можно, конечно, ждать, когда придет «то время», и он ради тебя вдруг оставит насиженное место. А если не оставит? Можешь, конечно, засучив рукава, вступить в битву за мужика, норовя увести его у жены, как в свое время сделала я. Не исключаю, выйдешь победительницей. Способов отвоевания тысячи. Но подумай хорошенько, зачем тебе сворованное счастье? Ворованное — оно ведь никогда не бывает настоящим. Посему оставь мужчину в покое.

Понимаю, будет больно, обидно, слезливо, тоскливо. Мысль будет глодать: о, нет, такого больше не найду! И слава Богу, что не найдешь! Ведь тебе, знающей себе цену стерве, нужен мужчина, а не раздваивающийся между двух баб мужичонка, который так и не смог определиться, которая нужнее. А скорей, просто не захотел.

Впрочем, это уже его проблемы. Перед тобой в полный рост встала другая: как найти свободного? Не думаю, что это составит много труда. Свободных мужчин, как и одиноких женщин, тоже много. Просто, в отличие от нас, они не выпячивают свое состояние. Не афишируют его направо и налево. Потерпев крах в личной жизни, они не спешат латать брешь, как многие женщины, а тихо залегают на дно. Передохнуть. Но сами жуть как надеются: здесь-то их и найдут. И пожалеют. И воскресят. И приручат. И вознесут. И... Ну, психология у них такая. И тут вдруг появляешься ты. Вся из себя обалденная стерва... Ну, дальше по обстоятельствам.

Вот, пожалуй, и все на тему: «Любить или не любить женатого». На мое усмотрение, все. А ты уж решай сама.

«ЛОХМАТЫЕ МЫСЛИ» ОДИНОКОЙ СТЕРВЫ

Date: 2015-09-02; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию