Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправляясь, к примеру, в душ, тащи мужчину са собой. Будет упираться, пошути, что отныне ты без него никуда. Ну, и так далее





Согласна, что приемчик примитивный. И шит белыми нитками. Но все равно лучше, чем, оказавшись с ним в постели, перебарывать брезгливость. Вот уж где выдашь себя с головой! И в первый же вечер сведешь на ноль отношения.

...Мужчина тебе нравится все больше и ты хочешь с ним долгой, счастливой любви? Поздравляю. Но придется уже завтра сделать ему подарок. Недорогой, но нужный — купи одеколон. Или дезодорант. Туалетная вода тоже подойдет. Но постарайся выбрать с горьковато-терпким запахом. Очень хорош и оттенок холодного моря. Это чисто мужские запахи. А еще они возбуждают желание.

Только не дари мыло. Даже самое лучшее французское. Ни завтра и никогда. Он может оскорбиться.

Повод для подарка умная стерва отыщет без труда. Покопайся в календаре знаменательных дат — что-нибудь да обязательно отыщешь. Или загляни в православный календарь. Или в какой-нибудь другой-Короче, зацепкой может послужить любой мало-маль-ский с точки зрения Вселенной факт. А ты, мол, данному факту всегда придаешь значение. И будешь придавать... А особо близким по этому случаю даришь презенты...

Мужчина толком ничего не сообразит, но от презента придет в восторг!

Если с фантазией все в порядке, придумай другой ход, поизящнее. В общем, делай что хочешь, но с первых дней, а лучше с первого дня дай ему понять, что очень любишь, если от мужчины хорошо пахнет, и что с твоим обонянием нужно считаться.

Если он в тебя влюблен, сделает, как хочешь. Но если же, несмотря на уловки, намеки, продолжает источать запах загнанного жеребца — отпусти. Пусть поищет себя достойную. Если, конечно, не намерена коротать часы свиданий, зажимая бунтующий от дурного запаха нос.

Кстати, почему ни один из приемчиков не опробовала на Сергее-Геннадии? Буду вновь откровенна. Если бы он встретился не в таком экзотическом месте, как курорт, — я бы запросто... А так... Да не люблю я курортных романов — вот и весь сказ! Отношусь к ним с очень большим предубеждением.

Date: 2015-09-02; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию