Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот





Если ваш партнер пока не умеет вас стимулировать, — покажите ему, что он должен делать.

Нет ничего “ненормального” ни в том, что вы будете стимулировать себя сами во время полового сношения, ни в том, что это будет делать ваш партнер, ни в том, что вы в его присутствии получите разрядку до или после сношения.

 

“Я фригидна…”

 

 

Когда современные женщины открыли оргазм, это стало вторым, после контрацепции, смертельным ударом по мужской гегемонии.

Эва Файджс

Сколько раз мне приходилось слышать эту фразу: “Доктор, я фригидна”! И ничуть не меньшее число раз оказывалось, что пациентка неправа.

Тысячи людей, которые не читали Фрейда (некоторые даже не слышали о нем), и не имеют понятия о вагинальном и клиторном оргазме, тем не менее, знают термин “фригидность”, однако не понимают сути этого термина и используют его неправомерно.

“Фригидной” в обиходе называют женщину, не испытывающую оргазм. Это неверно. Отсутствие оргазма называется аноргазмией (“ан” — латинская частица слова, означающая отсутствие).

Оргазм — это название семейного дуэта Олега и Родиона Газмановых.

Д.Е.

Фригидность (от латинского “frigiditas” — холодный), или половая холодность женщины — это равнодушие к сексу и неспособность испытывать сексуальное удовлетворение.

При поверхностном взгляде оба эти состояния схожи: и при фригидности, и при аноргазмии женщина не может испытывать оргазм. Однако по сути это разные состояния (на языке сексопатологов — сексуальные дисфункции)

В основе фригидности лежит отсутствие полового влечения. Это качество врожденное. “Вылечить” фригидную женщину невозможно.

Фригидную женщину секс вообще не интересует. Ей абсолютно безразлично, испытывает она оргазм или нет. Она попросту в этом не нуждается.

Ночью в постели муж спрашивает жену:

— Маш, у нас с тобой секс есть?

— Не помню, — сонно отвечает она, — пойди посмотри в холодильнике.

Date: 2015-09-02; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию