Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдых бывает активный и пассивный





Активный — когда отдыхаете вы.

А пассивный — когда отдыхают на вас.

NN

Даже у одной и той же женщины одни оргазмы менее приятны, чем другие. Некоторые оргазмы оставляют о себе незабываемое впечатление, другие могут быть почти незаметными. Бывает оргазм даже почти на грани боли.

Сколько женщин, столько и оттенков у оргазма.

Восприятие оргазма зависит от характера самой женщины. Эмоциональная женщина опишет оргазм яркими, сочными красками, а женщина суховатая, рациональная, — скажет скупо, лаконично.

Восторженные рассказы женщины о своих “неземных” ощущениях нужно оценивать через призму ее личности и отношения к партнеру, с которым она пережила оргазм. Экзальтированная особа распишет свои ощущения столь колоритно, что слушательницы обзавидуются и призадумаются, почему у них не так. А на самом деле, возможно, рассказчица слегка приукрасила, — не сознательно, а в силу склонности к фантазированию. Или же у нее осталось о пережитом столь красочное воспоминание, связанное даже не самими ощущениями, а с мужчиной, который дал ей наслаждение. Или же она выдала желаемое за действительное, позаимствовав красочные эпитеты из художественной литературы.

Она расшевелила его хроническую импотенцию и заставила соответствовать своим потребностям.

Д.Е.

Оргазм у всех разный, как различна эмоциональность людей: от одного и того же события одна женщина скупо улыбнется, другая — весело расхохочется, третья просто пожмет плечами.

Не нужно ждать от оргазма потрясающих ощущений. Ваш оргазм будет такой силы, насколько вы эмоциональны.

 

Такой труднодостижимый, такой уязвимый…

 

 

“Он поцеловал меня, честно признаюсь, не в губы”.

Д.Е.

Хотя оргазм в экспериментальных условиях исследовали многие сексопатологи, пока мы не знаем весь “механизм”. Как пишет знаменитый американский сексолог Марти Клейн: “Таинственная комбинация физических и эмоциональных факторов ведет к тому, что мозг дает сигнал нервной системе включить рефлексы, которые мы называем оргазмом”.

В интимной близости столько тонких нюансов, что вполне понятно, почему порой оргазм становится труднодостижимым. Ухудшение межличностных отношений с партнером — одна из причин, почему женщине бывает трудно достичь оргазма.

— В какой позиции вы занимаетесь с женой сексом? — спрашивает сексопатолог.

— По-собачьи, доктор.

— В коленно-локтевой?

— Да нет… Ложимся в постель, я начинаю подвывать, что мне очень хочется, а она поворачивается спиной и притворяется мертвой.

Date: 2015-09-02; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию