Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Уже почти решившись на развод, Зарема пришла ко мне проконсультироваться — стала ли она фригидной





Уже почти решившись на развод, Зарема пришла ко мне проконсультироваться — стала ли она фригидной. Однако, как и многие женщины, она ошибалась. С возбудимостью у нее все в порядке.

У Заремы так называемая вторичная аноргазмия. Это означает, что раньше она была оргазмичной, а теперь утратила способность испытывать оргазм. Причина этого ясна — ее негативное отношение к мужу.

Отрицательное отношение к сексу существует только в рамках данного партнерского союза — то есть, именно к этому сексуальному партнеру женщина испытывает неприязнь и именно с ним секс вызывает у нее отрицательные эмоции. Если она расстанется с мужчиной, который ей неприятен, и полюбит другого, то изменится и ее отношение к сексу.

С кем ляжешь, с тем и выспишься.

Д.Е.

Зина пришла ко мне с типичными жалобами — отсутствие полового удовлетворения. Оказалось, что помимо этого, существует психологическая несовместимость с мужем.

До свадьбы, по мнению Зины, тот был другим. Но когда я попросила уточнить, в чем так сильно изменился Виталий, она после паузы ответила: “Да он и раньше был такой же. Нетерпеливый и бесцеремонный. Наглый, как танк. И чего я с ним столько лет мучаюсь?!..”

Задав сама себе этот риторический вопрос, Зина прошла обследование. Выяснилось, что у нее нормальная клиторная возбудимость. Я предложила привести мужа, чтобы обучить его стимуляции, но тот наотрез отказался, мотивировав тем, что, что у него “с прибором все в порядке и даже более того”, поэтому ему ни к чему ходить к психиатру.

Некоторое время я не видела мою пациентку. Примерно через год она пришла уже в ином настроении. И выглядела совсем по-другому. С мужем она рассталась (детей у них не было), теперь у нее есть близкий человек. Решаясь на близость с ним, Зина уже знала, что не фригидна, знала и то, как нужно ее стимулировать, да и сам любовник оказался опытным. Так что у них полная гармония.

Сколько я ни вникаю в дела под луною:

Date: 2015-09-02; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию