Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Семен со смешком поведал Веронике о своих мучениях с будущей женой: его джинсы постоянно спадали, а свои партнерша придерживала руками на бедрах и из-за этого





Семен со смешком поведал Веронике о своих мучениях с будущей женой: его джинсы постоянно спадали, а свои партнерша придерживала руками на бедрах и из-за этого не могла развести ноги, потому парень испытывал трудности проникновения. Возможность коитуса между бедер ему в голову не пришла, и все попытки были безуспешны. Неопытная партнерша ничем не могла ему помочь. Только было у Семена получилось соединиться, как открылась дверь одной из квартир. Юные любовники в тот момент стояли на ступеньках, буквально в нескольких шагах от лестничной площадки, на которой расположена квартира родителей девушки. От неожиданности у Семена сразу пропала эрекция. Подхватив спадающие джинсы, молодые люди ринулись вниз по лестнице. На их счастье соседи вошли в лифт и не заметили их.

Пережитый испуг отбил у юного Семена охоту к занятиям сексом в подъезде, но воспоминания об этом сохранились, и он признался Веронике, что сейчас не прочь попробовать еще раз. Видимо, собственное фиаско не давало ему покоя, и Семен, повзрослев, желал реабилитироваться.

Памятуя о том, что пора переходить к следующему этапу отношений, Вероника предложила любовнику реализовать его намерение. Решив не откладывать столь важное дело в долгий ящик, парочка в тот же вечер приступила. Для полной идентичности Семен хотел совершить половой акт вблизи площадки, на которой живет Вероника с родителями (свидания любовников обычно происходят в квартире Семена). Дело было летом, и все оказалось проще. Вероника надела платье, а в своем подъезде сняла трусики и встала на ступеньку повыше любовника. Тот уже примерно знал, что делать, дабы избежать повторения прошлого опыта: придерживая девушку левой рукой под спину, партнер немного откинул ее тело назад, ладонью и четырьмя пальцами правой руки “страховал” свой пенис, чтобы он не выскочил, а подушечкой большого пальца гладил Веронике клитор.

Потом она призналась и мне, и любовнику, что ей было очень страшно — в этом доме Вероника выросла, все соседи ее знают. Даже если их застанут жильцы из другой квартиры, потом пойдут сплетни, узнают ее родители, в общем, перспектива малоприятная. Девушка надеялась выйти замуж за Семена, родители относились к ее поклоннику благосклонно и вдруг такой конфуз… Понятное дело, они не питали иллюзий, что дочь еще девственница, но у Семена своя квартира, попробуй потом объясни папе с мамой, что она надумала помочь любимому реализовать давнюю мечту!

Date: 2015-09-02; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию