Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Теперь они практикуют “интим” не только в спальне





Теперь они практикуют “интим” не только в спальне. Однажды, когда дочери уже спали, а супруги смотрели телевизор, Евгений залез рукой жене под юбку и, уже имея немалый опыт, быстро довел ее до оргазма, стимулируя зону S. Когда Наташа читает или смотрит фильм, он частенько прерывает ее этой сексуальной игрой. Даже если книга или фильм очень увлекательны, Наташа отдает предпочтение любовным забавам. Она тоже не остается в долгу и балует мужа в одностороннем порядке, например, войдя в ванную, когда тот принимает душ, или в любом другом месте, как-то раз даже во время ужина. Евгений отнюдь не против, как раз наоборот, очень даже “за”, поскольку раньше был не избалован по части интимных игр.

Реклама: “В нашем турбюро вам предложат индивидуальный тур: путешествие в ширинку”.

Д.Е.

Наташе наконец-то удалось полностью воспроизвести сценарий давнего случая. Однажды супруги пошли в кино, а в полутемном зале она расстегнула брюки мужа, извлекла пенис, а его руку направила себе между ног. Евгений уже знает, что после первого оргазма жены нужно продолжать стимуляцию, и теперь Наташа испытывает каскад оргазмов.

В общем, “История любви” повторилась!

Само собой, идиллия в сексе позитивно отразилась на их взаимоотношениях. Именно так обычно и бывает у большинства семейных пар. Ведь очень часто ссоры супругов вызваны неудовлетворенностью интимной жизнью: жена, не испытывающая никаких приятных ощущений, постоянно уклоняется от близости, а муж злится, между ними создается напряженность, выливающаяся в придирки, ехидные реплики, замечания и даже оскорбления. А если у супругов полная гармония в сексе, то даже поругавшись, они в постели мирятся. Да и не очень-то хочется им ссориться. Ведь семейные сцены нередко возникают по ерунде, а теперь супруги придерживаются мудрого принципа персонажа детской книги Карлсона: “Пустяки, дело житейское!” А ведь и в самом деле пустяки! Уж по сравнению с сексуальной гармонией-то точно. Недаром великий Фрейд считал либидо стержнем человеческой психики.

Секс влияет на умы!

Д.Е.

Так что хороший секс позитивно влияет и на межличностные взаимоотношения. Еще в самый первый раз, когда Наташа достигла с мужем оргазма, у них состоялся доверительный разговор. Оба расчувствовались, размякли душой и были откровенны. Ни разу за все двенадцать лет брака они так душевно не беседовали. Впервые Наташа слушала мужа с сочувствием, а не с раздражением. Да и он признал, что частенько был к ней несправедлив, а она согласилась, что тоже внесла немалый разлад в их отношения, избегая близости и будучи во время нее пассивной. Ни одному мужчине не нравится, когда женщина соглашается на “интим” с таким видом, будто делает великое одолжение, нехотя раздвигает ноги, лежит бревном, уклоняется от поцелуев и прикосновений и не скрывает своего нетерпения, желая, чтобы все побыстрее закончилось, а порой даже озвучивает свое недовольство или, того хуже, позволяет себе оскорбительные реплики о сексуальных способностях партнера. И тем более, это тяжело мужчине с расстройством эрекции. Виновна в этом тоже Наташа. Раньше у мужа не было с этим проблем, но из-за ее неправильного поведения в спальне он не мог достичь нужной степени сексуального возбуждения, отсюда и вялость пениса. А когда Наташа лежала безучастно, даже при наличии изначально приличного уровня возбуждения, потом оно угасало, и Евгений частенько терпел фиаско.

Date: 2015-09-02; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию