Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зигмунд Фрейд





Поначалу Наташе было немного неприятно и непривычно слышать от своего чопорного мужа крепкие выражения, а тот разошелся вовсю. Больше всего она боялась, что дочери проснутся и услышат смачные реплики папаши, но потом Наташа убедила себя, что не стоит обращать на это внимания. Сильная эрекция пениса мужа не произвела на нее большого впечатления и, как всегда, она ничего особенного не почувствовала, зато Евгений был чрезвычайно доволен.

Муж орет жене:

— Пошла ты на…!

Та три раза сплевывает через плечо:

— Только бы не сглазить!

Анекдот

Памятуя о том, что железо надо ковать, пока не остыло, Наташа завела разговор о своем сокровенном желании, — якобы прочла в книге, что с помощью пальцев можно дать возможность женщине испытать потрясающее удовольствие. На что супруг самодовольно заявил, что руками действуют лишь те, у кого плохо стоит. Наташа не стала напоминать мужу, что последнее имеет к нему непосредственное отношение, и как ни в чем не бывало, заявила: “Но попробовать же можно”. Все еще пребывавший в благодушном настроении супруг согласился.

В сексе безвыходных положений не бывает.

Д.Е.

Чтобы супруг сам не проявил ненужную инициативу и все повторилось, как раньше было с Юрием, Наташа села на постели и усадила мужа рядом с собой. В таком положении получилось как раз то, что нужно, — подушечки его пальцев касались стенки вагины, обращенной к лобку (а не наоборот, к заднему проходу, как обычно бывает, когда партнер пытается мануально стимулировать влагалище партнерши, или же мужчина вводит один-два пальца боковой стороной, в этом случае движения скользящие, и точка Джи не стимулируется). Глубоко ввести пальцы Евгений не мог (этого как раз вовсе не нужно), но вначале пытался осуществлять движения вперед назад (тоже частая ошибка мужчин). Делая вид, будто пробует и так, и этак, Наташа сама немного вывела пальцы мужа и попросила изобразить жест наподобие подзывающего, то сгибая фаланги “крючком”, то разгибая их, и одновременно прижимая мягкие ткани к лобку.

Вначале у Евгения не получался тот ритм, который ей требовался, но сами прикосновения были приятны. Наташа закрыла глаза и представила, что она, как тринадцать лет назад, сидит в темном кинотеатре со своим возлюбленным, и сразу почувствовала возбуждение. Ощутил это и Евгений — по любрикации (увлажнению) гениталий жены и ее участившемуся дыханию.

По привычке, сложившейся у нее с Юрием, она стала стимулировать пенис мужа, и вскоре у него снова возникла эрекция. Он опять стал комментировать свои ощущения в непечатных выражениях, но теперь, на высоте возбуждения, Наташе все нравилось, и даже то, что муж использует “грязные” слова. Практика стимуляции мужского пениса еще со времен встреч с Юрием у нее немалая, больше всего внимания, как и положено, Наташа уделяла головке полового члена, как наиболее чувствительной эрогенной зоне, и опытной рукой быстро довела супруга до оргазма.

“Пора кончать, а то рука устала”.

Д.Е.

Вскоре и Наташа достигла кульминации. Даже то, что оргазмируя, Евгений уже перестал двигать пальцами, не помешало ее оргазму, главное, что партнер касался передней стенки вагины, и Наташа двигалась сама (на высоте возбуждения женщине уже не требуется столь интенсивная стимуляция, как раз наоборот, чем легче и нежнее прикосновения к эрогенной зоне, том тоньше и длительнее оргазм). Их сладостные стоны слились воедино, а потом Наташа в полном восторге бросилась мужу на шею — впервые за много лет неудачного замужества.

Евгений тоже был чрезвычайно доволен: пережил с коротким интервалом два оргазма, да и жена, против обыкновения, не лежала безучастно. Он впервые видел, что она возбуждена, впервые увидел подлинный женский оргазм и почувствовал пальцами сокращения мускулатуры тазового дна.

Date: 2015-09-02; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию