Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Потом они уснули, обнявшись, на той же полке





Потом они уснули, обнявшись, на той же полке. В гостинице их поселили в разных номерах, и уединиться не получилось. Маша мечтала, что на обратном пути они повторят то, что случилось три дня назад, но вместе с ними поехал знакомый Романа. Мужчины допоздна пили водку и трепались за жизнь, а Маша, лежа без сна, тихо злилась и ждала, когда же им наконец надоест это “мужское” занятие. Потом она заснула, а утром они прибыли в Москву. Больше интимных свиданий с Романом у нее не было — тот побаивался своей грозной половины и на работе вел себя паинькой.

Маша пять лет живет гражданским браком с 38-летним Валентином. Он почти во всем ее устраивает, в сексе у них с переменным успехом, но она не сетует. Позицию “партнерша на коленях партнера спиной к нему” они частенько практикуют, Маша при этом вспоминает свое острое наслаждение при первом опыте и обычно достигает оргазма.

Татуировка на интимном месте: “Здесь первым побывал Коля”.

Д.Е.

Но ведь каждой женщине хочется больше, чем она имеет, не так ли? Вот и Маша хотела непременно воспроизвести эпизод из своего давнего прошлого и пришла ко мне проконсультироваться. “Нормально ли то, что я так на этом зациклилась?” — спрашивала она. Когда я заверила ее, что ничего “ненормального” в ее тайном желании нет, моя пациентка спросила: “А вдруг Валентин подумает, будто я эксгибиционистка[6]? Ведь мне хочется не просто секса в такой позе, а именно в купе поезда, когда там еще двое пассажиров, — в точности, как было у нас с Романом”. Однако в данном случае дело не в присутствии посторонних людей, а в элементе риска, что те проснутся. “Мне кажется, Валентин ни за что не согласится заняться со мной любовью, когда рядом кто-то есть, — сомневалась Маша. — Но даже если я его уговорю, у него просто не будет эрекции”. И еще одно обстоятельство ее беспокоило — как рассказать любовнику, что это она проделала с другим мужчиной? “Скажите, что этот случай произошел с одной из ваших подруг или вы видели такую сцену в каком-то фильме, названия которого уже не помните, или прочли в книге, — посоветовала я. — А еще лучше, если вы обменяетесь с любовником вашими тайными желаниями и по очереди воспроизведете их”.

Date: 2015-09-02; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию