Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармонично вписанным в девственную природу!!!





И «настоящему», Президенту России!

Осмыслив, это обращение вы станете «другим» человеком!

Живущем, в прекрасном энергонезависимом «дворце»!

Гармонично вписанным в девственную природу!!!

Потребляющим для обогрева зимой и охлаждения летом, низко потенциальную энергию земли. Освещаемого энергией солнца, ветра и другими модификациями возобновляемых источников энергии!!! Побочным действием, которых будет производство высококачественных продуктов питания для человечества!!!

По периметру всего «эко поселения» располагается легко несущая конструкция, покрытая монолитным поликарбонатом толщенной 2см, являющегося сверх стойким к всевозможным проявлениям погоды, в том числе и «осложненных» людьми!!!

Пирамидально-конусная конструкция обеспечивает идеальные углы взаимодействия снега, ветра, вода нагрузки! А при соблюдении идеального соотношения сторон, что в атоме талой воды затаён!!! А также в соотношении сторон куполов, православных храмов, и в множестве основ, с золотым сечением…!!! Позволит гармонизировать энергетический потенциал не только дома, но и окружающей местности!!!.......

В свою очередь этот буфер из поликарбоната является «чудеснейшей оранжереей», на несколько метров отстоящий от основного «каркасно-пенобетонного» здания (возводимого за недели, а то и за дни, иль даже «часы»)!!!

Помимо произрастания (энергетически идеальных) продуктов питания, щебетания птичек и журчания «мини» водопадов, что обеспечит вам круглогодичную чудесную погоду за окном!!!

В этой оранжереи располагаются под потолком прозрачные «трубчатые» конструкции с сине-зелеными водорослями!!! Дающими 100 процентный прирост биомассы!

Самый большой процент как в животном так и растительном мире, состоящем на 90 процентов из белка и кучи витаминов!

А на бонус эта древнейшая водоросль выделяет практически «всё»! в чем прекрасно живет и разводится «осетринка»!!!

Бассейны с которой расположены на нулевых уровнях здания.

Такой дом обеспечит высококачественной едой не только живущих в нем, но и поможет «другим» в мире сем!!!

Ваши дети будут «жить» в чудеснейшем дивном саду под щебетание птичек!!! Кушать будут они чистейшие продукты с энергетикой родного края, играючи выращенных в чудо-садах собственноручно в удовольствие, за место фитнеса с утра, чтоб не было нам скучно! Под журчание водопадов с идеальной структурой воды, наши дети воспитаются «вселенной»!!!

Автоматизация большинства операций по производству белка, позволит даже детям играючи прокормить «всех»!!!

Высвободившийся потенциал свободного времени, в первозданной энергетической обстановке позволит достичь «давно» небывалых духовных высот, долголетия, здоровья, красоты!!!

Date: 2015-08-24; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию