Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хотя какая нафиг власть в душе падении своём!!!





И время заблудших уйдет в небытие в новом веке на земле.

Ведь в скорее всё человечество с огромной надеждой будет смотреть на тебя великая Россия, спасешь ли ты себя, в придачу накормив полмира!!!

Ведь что же будет со всеми нами после пары тройки сезонов

ураганов, наводнений, без света, да неурожаев крамольных?

Оправдайте веру в вас «господин» президент!

Хотя бы подсобите и местным князькам разъясните,

чтоб власть на местах не мешала порыву души!

И дома возведут для души, по всей Руси матушке!

Здравые ребятушки!!!

Проект прилагается – книга:

Проект человечество»!

Скачав эту книгу с самиздата Машкова, или с других просторов сети, автора - сорокина алексея николаевича!

Изучив этот «отдельный» проект примерно в тысячу страниц иль часть его, поделитесь этой информацией хотя бы с двумя людьми, которым вы желаете спасения как телесного, так и душевного! А лучше вместе изучите все аспекты, и у вас появится здоровая ячейка способная в сезон создать «каркасно-пенобетонное» сооружение повышенной прочности на несколько семей!!!

Так в среднем две семьи или одна большая, с обычных двушек в «мухоранске» подпрыгнуть смогут по деньгам на «эко дом» квадратов в триста, и питик, зимний сад!!!

А главное у нас всё для этого есть!!!

Чего же вы ждете друзья! Прозябая в хаосе строений!

Даешь великое переселение народов!!!

Из хрущевок и лачуг в воздушные замки для душ…

……..

Ведь даже при существующих технологиях, эко деревенька из эко домов связанная пневмо-почтой хотябы в три килограмма с сервисными центрами, мега мартов, ресторанов, прачечных и утилизаторами отходов!!!

Полностью снимут транспортную загруженность бытовухи,

Пришел из планетария, костюм отправил до утра в химчистку, из ресторана русичь ты заказал, в кляре осетра, такова же ты днем все той же пневмо-почтой отправил в рыбный цех!!!!!

Пока еще мы будем ездить по старинке на машинке иногда, но лишь по планетариям, паркам, стадионам!!! А не за кефиром и тампоном!!!!

В итоге это сэкономит процентов девяносто нам горючки, которое с успехом мы продадим пока еще отсталым штатам, что готовы и еду превратить в белиберду!!!

Кстати вот это хотят или строят под Лондоном где-то но там лишь торгоши хотят супермаркеты связать, и тут нам выбирать догонять иль моду задавать….

Величие и опасность комплексной ново концепции заключается в том, что прибыльность сего мероприятия может просчитать любой студент на калькуляторе и необязательно Российский… а так хотелось бы дать России небольшую фору, ведь вот вам величайшая идея развития обществ, которая в априори создаст равноправное распределение благ, в кратчайшие сроки, создав новою чудеснейшую отрасль, причем за счет накоплений самих граждан, и лишь формальных гарантий государства, ведь пока мы вместе это возможно…

Но тянуть более не можно, так как вот он дебет с кредитом беспрецедентной модернизации всего!!! В данный момент примерно пять миллионов средний эко дом, а при наборе оборотов сущие копейки!!! Но он не будет никогда убыточным звеном, пусть не заплатит, ни копейки, госмонополиям, электро, тепло, ж,к,ха… Зато миллионы эко домов связанные увеличенной пневмо-почтой по которой без лишних транспортных затрат произведенная осетрина и черная икра поступают к вечеру в эко города на переработку. А к утру в европку, хватит одни нефте проводы им гнать, пора на икро проводы их подписать, вот тогда заувожают нас раз на всегда… Ведь на их, про, мы ответим нашим, пох!!! Ведь мы в эко домах и городах разбросанных на одной шестой суши, да если еще в неизвестных процентах пяти поставить щиты, то любая ната-ша дома сидит и про авиа налеты грезы бестолковые твердит!!!

И такой паритет нам обеспечат без бед лишь списанные ныне пенсионеры, да от безделья пропадающая молодежь, а средневозрастная категория в ближайшее десятилетие подвигнется, на колоссальнейшее преображение, возможно и соседних планет…

……………………

Обо всем этом и о многом другом я попытаюсь раскрыть в серии книг, пока лишь одну не завершенную сырую предлагаю вашему вниманию написанную как бы стихом.

Я не пойму, великий русский для меня дремучая тайга!

А может с того и пишу, что житель давно той тайги на яву.

И хоть наукою я не силен, но знаю где каждый повальный ствол, и постараюсь помочь омут вам превозмочь!!!

Сам в шоке иногда, ведь вначале пытался просто рассказом писать, но лишь в мысль углублялся, как стих, словно волны рождался, и видать где с вселенской волной совпадал там, словно стихиею слог обладал! Так что порой не верится мне самому, что смог я осилить такую волну!

Но вы не взыщите, друзья вас прошу, ведь где-то бывает с натяжкой, ведь мне, как и вам бывает порой очень тяжко!!!

Но есть во мне великое стремление создать три книги этого направления! Пока лишь одну я до ума довожу. Про другие и не думаю, хотя и ещё тем с десяток накидал для себя.

Но если про три основные скажете «белиберда», то пойду навсегда в «рудокопы», ведь лопатой махать куда проще поверьте друзья! Ведь я долгие годы совмещаю и то и другое. Да и дальше махал бы друзья, ведь комплекс оздоровительный себе почти что достроил и вот-вот жизнь началась…! Но я всё готов вам отдать без раздумий. Господь нам судья! Ведь если всё же, что-то в этом есть, тогда помочь, я вам, сочту за честь!

Но, абсолютно никогда не приближаясь к власти!

Date: 2015-08-24; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию