Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос лишь в том когда, он будет, несомненно, создан





Эко дома расположенные на удалении вида в бинокль, по нашей необъятной родине, не создадут переполнения еще на столетия вперед. Но каждое из них уже в ближайшее время станет крепостью и оплотом нашей страны и мира в целом!!!

Ведь новые поколения детей выросшие в первозданной энергетической обстановке на абсолютно здоровой пище и неподверженные вредным воздействиям «техногенной цивилизации» самоубийц! Принесут в этот мир величайшие открытия и инновации, которые даже не мыслимы закостенелой системе воспитания и образования!!!

Ведь мужик вернется в семью к труду и созиданию!

Специально разработанный вид тренировок, сделает вне за подло, сбор урожая вот и всё, это просто гимнастика будет, а вечером рыбалка!!! А вместо бетонных коробок у каждого будет вид на леса, луга и озера. Ведь в общественных эко городах будет закреплено положение, что верхние ярусы без сомнения относятся лишь к общественному потреблению. А для производств и владений у нас внутренних помещений будет до едрени-фени! И лишь иногда мы будем спускаться в производственные помещения, и создавать там творения…!

А если нет желания можно дома «осетринку» разводить, да на рыбалку лишь ходить. Но чтоб не заскучать, производственный туризм мы будем развивать:……. 9:00 утра-Ура…!!!

Проснется, Вася Иванов, в свои пятнадцать лет, развития с природой, он будет крепче нас с тобой, душой своей и телом, и из своего родного эко дома его повлекут приключения!!!

Подал заявку на Байкал «поробить» в новой «эко ферме», что возможно и на дне, проводит эксперименты о воде!!!

А заодно окрестности разведать верхом на «мотто-ходе»!

Ответ - пакуй рюкзак, отправка там тогда-то!

На У.Т.С. (универсальное транспортное средство), с нулевым сопротивлением движению, а возможно с движителем работающем за счет сопротивления, при переходе в гиперзвук!!!............ А может в «пневмаходе», добрался до «развязки» и отдых начался!!!

Date: 2015-08-24; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию